Ищу боевую подругу 💚

Да че вы к пареньку приепались))) может он хочет тянку с которой будет играть и жить вот и на форуме пишет может ему нах не нужна та когда ты придешь с работы чтобы расслабится поиграть а она будет тебе мозг чпокать вот 29 лет играешь в игры лучше иди полы помой!))

Вы если оцениваете по фото, свои выкладывайте )) а то сидят там шайбы под 100кг на пицце не умеющие борщи готовить и выделываются-_))))
Намажут клеем лицо и нырнут в муку , в баню не води нах!

3 лайка

Ля а может он вообще порофлить залетел))
а вы ля в 29 и нету тян))
Может тянки его видят у них трусы нах слетают !))

2 лайка

Кстати, как вариант. Либо прынцесса нужна, либо рофлит.

Лайков: 1

Маловероятно что ему нужна принцесса скорее всего кому-то нужны короли )))

У меня свой король есть, за всех остальных говорить не буду.
Кстати, там про борщи вылезло :grinning: вам, кроме хорошей фигуры и красивого лица на фотке кастрюлю борща надо предъявлять? :partying_face:

Лайков: 1

Так никто и не спрашивал есть ли у тебя кто-то )))))))

Ля ))) вы с твинов пишите чтобы вас не узнали?? Эт чисто рофла тема серьезного тут я не думаю что что-то есть ))) проще относитесь ))
А насчёт борща какая бы не была фигура какое лицо есть ли у тебя на фото борщ или нету ))))))самый вкусный борщ готовит МАМА))))

2 лайка

Самая вкусная еда - это которую сам приготовил. :smile:

Какие злые люди, с кучей предрассудков. Надеюсь, мужик найдёт кого-нибудь.

4 лайка

Девушки зачастую и на более сомнительные “приглашения” соглашаются, руководствуясь… ничем.

Так что девушки камон, попробовать стоит)

А злорадствовать ребята не стоит, на самом деле такой способ не лишен смысла и адекватных первопричин, я думаю многим одиноким людям играющим в вов приходила мысль о возможности подобного поиска спутника, просто решится на такое можно едва ли. А в нашем обществе не оч любят подобные выкидоны, поэтому будут выдвигать различные теории неадекватности жениха) У меня есть пару знакомых у которых к 27 не было сексуального опыта, по разным причинам, хотя люди они и симпатичные, прекрасные и добрые. Не зная человека, судить о нем - мал же ваш кругозор господа.

Цель оправдывает средства. Найти себе жену играющую так же увлеченно как ты, при этом потерпев немного скепсиса и насмешек - это ничего.

Лайков: 1

Я немного удивлён тем, что кто-то заступается за меня :grinning: Извините, но это лишнее, я сижу с круглыми глазами, когда читаю и думаю “Ахах, да зачем, у меня не всё так плохо и поддержка/сочувствие точно лишнее”. Лучше напишите обо мне подругам, больше профита!

Ещё кто-то говорит, что тут рофлят, но я реально удивлён, что кто-то обращает на это внимание! Видать я стал старичком на форуме и для меня это вполне обычно, даже как-то маловато :smile: (стареете!).
А если сомневаетесь рофлит ли чел или серьёзно - просто чекните его профиль и посты, сразу будет понятно кто это и что пишет.

Я б не отказалась, чтобы мой муж гамал в ВОВ. Он у меня бывший киберкотлет, это до сих пор чувствуется, когда вместе во что-нибудь гамаем. Щас бы как сыр в масле каталась :grinning:
Но … работа, работа, работа…

Да, всему рано или поздно приходит конец, в том числе и геймингу)

Скачай себе тиндер что-ли. Сайт конечно тоже сомнительный, но шанс с кем-то встретиться намного больше там))

it-знакомства + тиндер + badoo + topface целый день там сижу пока все анкеты не закончатся(реально все), пока что было только одно свидание и ещё одно намечается.
Как-то неохотно лайкают меня, я дилетант что с меня взять :smile:

С этой темы на форуме всего одна девушка написала, но мы пока мало общались.

Специфичный способ, конечно, с этой анкетой, но удачи тебе) Я своего мужа как раз в вов нашла,в одной ги играли. Так что шансы есть

Лайков: 1

Моя женщина :japanese_goblin:

Я тебя сильнее :blush: Воть захочу и отобью! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)