Ищу гильдию/сообщество/людей для легкого РП

Спасибо, шпион Альянса, но тебе разве что по тыкве :innocent:

Пользуясь случаем выражаю огромнейший респект за проработку персонажа. С удовольствием историю прочитал, местами аж дух захватывает!

… историю Натаари?

Да.
10 симв

В таком случае спасибо)
Когда я решил её сделать длинной держал в голове что большинство не будут читать без специальной просьбы)
На самом деле я её ещё пишу и мне осталось там 2-3 главы.
Я знаю содержимое но нужно склеить вместе)

Да, мне правда понравилось. Единственно, мб там цветовую гамму в оформлении подкрутить чутка? Местами вырвиглазное сочетание фон/шрифт. Но это я уж так, докопался)

Не впервые слышу)

Мммм, запах живых душ Альянса, таких светлых или почти светлых.

Мерзкая нежить тебе туть не место!

Лайков: 1

Фу как это враждебно и агрессивно от служителя Света.
А как же ваши добродетели как у короля людей?

Ох как жалко мне Альянс стало, уже хочет прогонять а потом удивляется что мы не ладим.
Но ничего козочка, мы поиграемся с тобой ещё немного, не могу обещать что тебе понравится но кто знает?
Акхаха!

Да где туть я враждебная? Просто вы, нежить, выглядете…мягко говоря не очень…
Я же с другой планеты и ещё не привыкла к вам, а ты уже обзываешься :persevere:

Знаешь это было и правда враждебно и ты почти задела мои чувства, почти.
И вообще я просто чуток не целый, посмотри я ещё робу ношу что бы вас не смущать от некоторых частей что выпирают.

А только хотел завести новых знакомых, как мне намекнули что я неочень …но ты посмотри, у меня изящная худоба смерти - писк моды жителей Подгорода …ну вот мне опять грустно.

Давай так, я сделал что ничего не было и ничего плохого я тебе не говорил, я раздобуду что покушать для удобной обстановке вам живым а вы найдите что-то крепкое что проберет даже меня?
Обещаю вы просто умрете от наслаждения едой…в хорошем смысле.

Я делаю тебе маленькую скидочка козочка как гостье с другого мира, даже больше чем оркам.
Эм как тебя зовут?

Ой я не знаю… но ты же жрец, значить не можешь быть злодеем :blush:

Ну конечно же не могу.

Жрец пряча теньтакли побежал искать еду , он завернул к ящикам с пометкой - реагенты для экспериментов

Тоже был бы рад воспользоваться помощью и советом.

Нам для счастья много то и не надо, вот бы парочку человек собрать и на рыбалку, а там уже рыбка на вертеле, костерчик, игра на лютне под вой волков, ммм…

Охххх. Эти посиделки и рыбалка, а там и бутылочка другая вина… Душа требует продолжения, а пятая точка приключений.

Есть идеи где собраться и выпить?

Хех, предлагай соббутыльник будущий)