Ищу гильдию/сообщество/людей для легкого РП

Добрый день.
Решил опять начать играть в ВоВ и хочу попробовать поиграть в РП. Может есть сообщества или люди которые помогут, обучат, направят все прелестям РП? Хотелось бы для начала попробовать чего полегче. Раньше опыта в рп никого не имел. Спасибо :slight_smile:

Лайков: 1

Я могу с удовольствием помочь с основными принципами, с аддоном и с написанием персонажа, но боюсь составить компанию в самом отыгрыше я не смогу.

Служил Гаврилло дестро-локом, Гаврилло дестро-локом был!
Извините, не удержался.

В последнее время часто попадаются люди желающие начать, любопытно, неужели рп жив? Да не, бред какой-то.) Есть сообщества, есть люди, гильдии - даже в этом разделе есть ссылки на дискорды, темы и всё такое.)

Лайков: 1

Да на деле, за последние 2 дня я помог пяти разным новичкам. Дренейке с лором, эльфийке с персонажем, друиду с аддоном и воргену вообще со всем. Чем ближе межаддонье тем больше поток новичков, и пожалуй брать их под крыло одно из самых приятных занятий в этой игре))

2 лайка

умереть,не встать.Впервые вижу тебя на форуме

Я насчитал 4 появления, они все тут https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/Натаниелль-gordunni

Спасибо, был бы рад любой помощи) Качая перса с нуля, есть куда стремиться, есть уже раскаченные персы))

Уровень далеко не главная цифра, при желании можно и на пятом играть. Я разыщу тебя в игре и поговорим, как удастся.

Я тоже всё хочу как-нибудь попробовать порпшить и всё никак не соберусь)
Но то, что люди приходят и начинают это хорошо)

Я пытаюсь помочь всем кому могу но по секрету

Великая супер мега тайна

Я отдаю всем дренеям, магам и дренеям магам эксклюзивное предпочтение.

Лайков: 1

То, что люди приходят и начинают это хорошо)

А то, что такие люди как вы им помогают – ещё лучше, спасибо вам :slightly_smiling_face:

А вашу тайну

я обязательно учту, спасибо))

А сервер сейчас имеет значение или нет? Если, что. Меня можно найти по персонажу Клоуст :grinning:

А ну, я могу помочь с любого сервера, но сервер на котором будешь отыгрывать значение имеет, хоть и куда меньшее чем скажем год назад. Так то я с Гордунни. Щас доготовлю шоколадную колбаску и пойду тебя искать))

Вообще, насколько я поняла, ру рп в основном кроссерверное, так как ролевиков довольно мало и они разбросаны по серверам. Этыгрышу это совершенно не мешает, достаточно кинуть приглашение в рейд и спокойно рпшить)

Это верно, но не менее важно знакомиться с новыми игроками, что куда проще без скачек по альтам.

Ух ты, как интересно :slight_smile: Учту на будущее. Тоже очень хотелось бы поучаствовать в РП событиях. Ну хотя бы в одном… хоть в небольшом.
Хоть эпизодическая роль, типа: выбежать к умирающему, захилить со словами “лечу-лечу, чтобы жил хочу!” и убежать обратно :slight_smile:

Вы умеете делать шоколадные колбаски?!! Ого!!! Но это же… но как? Откуда? Наивкуснейшая вещь из всех, что я пробовал!

Лайков: 1

На самом деле, я больше в духе чесночного хлеба. Или там кексиков, манабулочек. Но это не суть.

С удовольствием могу встретить и помочь хоть сейчас)

Лайков: 1

Когда меня осел кусает за ягодицы поРПшить, я сажусь выпрашивать голду в обмен на парочку о***тельных историй.

2 лайка

Всем бы таких ослов)

2 лайка

Вот это да! Истории от самого воина-Таурена! :slight_smile: Я бы послушал - с пребольшим удовольствием!

Уже одна история про осла и ягодицы чего стоит! :wink: Нет, я серьезно, красиво же сказано :grin:

Лайков: 1