Ищу гильдию для врыва в рейды нового сезона

Доброго времени суток, уважаемые игроки

Из-за возникновения трудностей с оплатой, нынешняя гильдия перестала играть, оставив меня одного на богом забытом Дракономоре, поэтому я ищу новый коллектив для походов в рейды.

В обойме имеются Рдру, фростмаг и медведь в шмоте средней паршивости из-за долгого перерыва в покорении ПвЕ контента.

От себя могу предложить адекватность, обучаемость и исполнительность.

Хотелось бы найти гильдию без замашек на world first и погони за логами, ориентированную на покорение рейдов в спокойном темпе.

В ходе общения может проскакивать обсценная лексика, но стараюсь не злоупотреблять.

Часовой пояс: МСК, готовность к РТ - любой день кроме воскресенья, 19:30-00:00

Спасибо что уделили время на чтение этого поста. Если моя кандидатура вам подходит или есть вопросы, пишите/добавляйтесь в бнет

Предлагаем порейдить с нами мы играем на Гордунни время РТ с 18-21 мск СР,ЧТ,ПН , но думаю пробужденные рейды сможем и зачищать за 2 часа(обычка, Гер) Очень нуждаемся в хилах.
Ссылка на нашу тему 🆕[А-Гордунни]"Нежданчик" Набор в гильдию - #27 от Яанк-gordunni

Если еще ищешь Гильдию, то предлагаю к нам. РТ пт. и суб. 19:00-22:30. В будни дни активность в основном вечером около 19-20 и до 00. По поводу РТ, оно у нас проходят в адекватной обстановке и неспешное освоение. Единственное статик укоплектовывается. Если предложение заинтересовало вот информация как с нами связаться: Мэйзифокс, Уфак, Минергиус или Мэйрид (BattleTag: MazyFox#2670, Azama#21305, JeST#21232, Mayreed#2632). Либо добавляемся в Discord гильдии: discord.gg/eTYEQmc9ua , но не забудьте написать ГМу или офицерам.Гордунни, Альянс, Гильдия Гьёлль