👋 Ищу гильдию на долгий срок

Всем привет!

Ищу гильдию на долгий срок :slight_smile: Можно без статика, рейды вполне найду в каком-нибудь кросс-серверном сообществе. Мне больше интересны общение и дружеские отношения.

Играю в WoW еще с Ваниллы, но самое активное время закончилось в WOTLK. После этого долго играл только в Легион. Остальные дополнения не нравились по разным причинам. Хотя по большей части не играл, потому что не было постоянной компании. Первые три эпохи я был на Европе, так что русскоговорящих друзей в игре и не было. Потом пытался вступать в разные гильдии и даже вел свою некоторое время, но люди очень часто отваливаются и не предупреждают. А общение мне важнее механики или циферок! :slight_smile: Постоянно играть с новыми людьми было не очень весело.

Про себя:

  • 35 лет.
  • Переехал в Нови Сад. Это Сербия, CEST (-1 к московскому времени).
  • Играю вроде норм :slight_smile: Фиолетовые и золотые логи были. Но конечно, свежую статистику надо снова набивать.
  • В мифик ходить не очень хочу, мне достаточно закрывать ХМ. За супер-высокими ключами в М+ тоже не гонюсь.
  • Сейчас играю на ханте, Marksmanship. Но при необходимости могу пересесть на друида (любой спек, кроме хила).
  • Battle.Net: Pavel#2304.

Если будет гильдия с игроками из Сербии, то это совсем отлично! Я тут с друзьями регулярно собираюсь играть в настолки. Недавно вот начали кампанию Frosthaven. Еще лежат коробки Descent и Tainted Grail. Да и природы вокруг много, тоже будет здорово вместе выбираться!

Буду благодарен за приглашения или рекомендации! Всем спасибо!

Лайков: 1

Вот возможно то что вам нужно. По крайней мере можете попробовать пообщаться.

Я попробовал, спасибо! Перед созданием темы к ним обратился. Но там полноценное собеседование на входе, к чему я не был готов. У нас состоялся диалог, в ходе которого я сказал, что был перерыв 5 лет.

На вопрос “почему” я ответил, что другие дополнения мне не нравились из-за нагромождения систем (прокачка амулета, Торгаст), и что из-за этого игра надоела. Слово “надоело” не понравилось, и мне отказали. В следующий раз буду подбирать более подходящие для собеседования формулировки! Зла на них не держу. Продолжаю искать другое сообщество :slight_smile: Пока участвую в кросс-серверном.

2 лайка

Если хотите более менее уютного общения, присмотритесь к гильдиям, закрывающим рейд на героической сложности. это можно посмотреть на сайтах рио и вовпрогресс. Если люди пошли в мифик то как правило на этом всё дружелюбие заканчивается, а начинается статик.

Тюремщик перед своим уходом знал что-то… Что-то о гильдиях, что они связывают человека цепями, заковывают в кандалы. Вступив в гильдию, вам будет казаться, что от вас чего-то ждут, но ждут ли они этого на самом деле? Может вы нужны им для зароботка золота в гильдейский банк, чтобы купить самому темному члену гильдии проход в мифическую сложность? Может быть темная личность хочет освободить ЕГО?
Это путь принуждения и отказ от свободных субботних вечеров. Все это великий план. Бойтесь! Больше никакого сна до восьми вечера и хронический недосып. Я… я не могу больше писать об этом, они говорили мне держать язык за зубами. Мне, мне страшно! Кто-нибудь, удалите это сообщение, у меня за окном кто-то хо

Привет! Если не нашел ламповое сообщество для рейдов и ключей, будем рады видеть тебя у нас в гильдии. Не напряжно закрываем контент, в прошлом сезоне фул хм и 3/8 миф, текущий прогресс 7/9 обыч 4/9 хм
РТ 2 дня в неделю среда/пятница с 17 до 20 мск
батлтаг ГМ(РЛ) - Nensi#21918
дискорд - Нивеяши#5976

Кусь!)
Можем предложить присоединиться к нам, 9/9 обычка, 4/9гер, с радостью отвечу на все вопросы Aelita#21162 или персонаж в игре Аелити-Гордунни
Мур!)