Ищу гильдию с ДВ/Сибирским РТ (А)

В очередной раз попробую вкатиться в актуал. Уже с дренора пробую заходить, так всё не могу разобраться во всем разнообразии игры. Знаком только с классической трилогией вова, поэтому есть опыт рейдинга (в основном, это БК).
Люблю играть “быстрыми” милишниками, ВВ монк, Фури. Вот, сейчас на борейке вкачиваю ДК Фроста с целью разобраться в классе до окончания бфа и по серьёзке вкатываться им в ШЛ. Также интересует блад спек.
Как вы уже поняли, я казуал, который хочет найти ги с РТ (+5-7МСК) на борейке/черном шраме, готовый покорять предстоящий контент. Времени сейчас достаточно играть.
Также ищу напарника, с кем можно совместно поиграть/пообщаться, получить советы по классу ДК.
На Борейской тундре я Казанвар. Батлнет Барик#2452

не тот сервер для такого времени, ой не тот

Лайков: 1

Только смена сервера

Если кто-нибудь читает это, возьмите меня в ги с сибирским/дв РТ)) серв и фракция не важны

За альянс на Гордунни таких нет, та что есть там не ведись сразу говорю. Иди за Орду, туда все равно все идут, СД РФ самые населенные, РФ более на прогресс, а ДВ говорят на ЯЛ много, но я что то не уверен, что там что то еще живо

А что к себе не берете человека, у вас же как раз время общее вроде бы :slight_smile:

Так изначально человечек альянс искал, вон даже в названии темы висит буковка А.

Нашёл вашу тему. Сибирская, казуальная. Пёрфект. Ждите меня (Докачаю своего тролля на Голдринне и трансфернусь к вам)

Я тоже помнится всегда играл за Альянс поначалу.
А потом начал искать добрую казуальную гильдию и нашел её на Борейке. Теперь уже четыре года - таурен! :slight_smile:

Моргни два раза, если тебя заставили это сказать