Ищу гильдию

Играю постоянно, 120 ур, шмот 370, дх (Вечная песня, ник Инфокс). Девушка, 25+. Ищу гильдию где смогут рассказать об игре, подсказать, помочь, живую, с кем я смогу ходить на PvP, рейды, развиваться.

трансфер рассматриваешь?

Как вариант

нет, сорь.

Обратись в мою гильдию. Меня она вполне устраивает — все есть, всегда находятся люди, в в субботу мы пойдем в рейд. Знаю, что ник лидера — Мирнушка, а также модераторов можешь посмотреть кликнув на страницу гильдии

спасибо) посмотрю

Лайков: 1

Если интересно играть с голосовой связью, то можно и к нам подключиться в дискорд-сообщество Gaming4Fun. Глянь тему, может заинтересует. И рейды периодически собираем, на бг, арены народ ходит.

Большое НО, аудитория больше казуальная, в хардкор и на рекорды не рвёмся. Если тебе интересны ключи 10+ и регулярные рейды в гер/мифик, то это не к нам. Хоть мы и на такое иногда собираемся, но не часто.

Причём есть много людей, кто у нас тусит и общается, твинков качает, фанится, но на РТ бегает со своей гильдией. Одно другому не мешает :+1:

Привет, можно попробовать к нам, если подходит. Правда, у нас пока без рейдов :slight_smile:

Привет, как можно связаться с Вами и обсудить подробнее?

Привет, там есть контакты, дублирую здесь - батлтег Dzhev#21509 или дискорд Джев#9462