Ищу гильдию

Сервер: Свежеватель душ
25 лет.
Относительно новичок, но кое где шарю. Хотелось бы найти адекватную гильдию которая поможет в продвижении. Готов отдаваться по максимуму за общее дело.
Апнул 60, и прям совсем не понимаю че делать, куда ходить.

2 лайка

так ты запросики направь в поиске гильдии в игре, выбери ту гильдию которая тебе ближе по душе, что ты больше любишь делать или хотел бы заниматься) сейчас тебе нужно исследовать зерет мортис локацию, одеться там за аниму в 226 лвл для начала у продавца или с аукциона в зеленку в 229 лвл, чтобы в локации себя нормально ощущать, потом можно выполнять цепочку квестов там из 7 глав, качать репутацию для получения второй легендарки, попутно убивая редких существ фармя шифры предвечных)) и уже с 236 лвл можно идти в мифик + подземелья и в гробницу предвечных в системе поиска рейда! Если есть вопросы пиши тут чем могу подскажу

2 лайка

Идёшь на аук, покупаешь (за 100г шмотка) себе все доступные слоты 229 зелёной экипировки, одну 262, ну или синьку 233. Делаешь фул цепочку в зеретмортисе на 265 пояс, фармишь 2000 ветра и пыль в торгасте на 291 слот. Как появляется нужный итлвл идёшь в лфр рейд. Дальше невысокие ключи и нормал рейд

Лайков: 1

Нет, нужна адекватная гильдия которая поможет в продвижении

Называй своим именем, ищу гильдию, которая притащит

Лайков: 1

Следующая тема : ищу сильную гильдию, которая освоила эпох.рейды и отдает лут. Желательно с пвп гладами в составе :speak_no_evil:

И как обычно после здравых советов вылезли токсики которые во всем видят негатив и выгоду. Меня не нужно «тащить», я не ищу халявы, мне нужна гильдия! В которой мне покажут, подскажут, а я в свою очередь буду полезен.

Мы не токсики. Тут тебе тонко намекнули что найти гильдию которая будет что то для тебя делать почти невозможно, поэтому расписали что ты можешь сделать для себя. К тому же ПИВО ИНСАЙД вроде как собирает какие то рейды (или уже нет?), в чате нету токсичности, что тебе еще нужно?

Лайков: 1