Ищу дворфийское сообщество или же просто с кем поиграть :)

Приветствую всех, дамы и господа.) Начну с того, что я играю на сервере Гордунни. Меня интересует отыгрыш дворфов, как вы уже поняли из названия. Есть ли какая-нибудь гильдия, посвященная данной тематике? Или же сообщество? Также, если будет много заинтересованных, то можно организовать свою гильдию.))
Сама же игра, я думаю, может происходить по свободному формату, то есть мы не будем отталкиваться от какого-либо сюжета, а сами будем его по ходу придумывать. Ещё, если уж совсем не будет желающих дворфов, то не откажусь и от отыгрыша с другими славными расами Альянса. И да, мне абсолютно не важен ваш возраст, главное - адекватность. Я и сам школьник ещё.))
Фуффф… Думаю всё, что хотел, я написал.
Связь со мной по Близзарду - Feanor#22761
Играю в основном в первой половине дня. В выходные - любое время.

4 лайка

единственное, что помню - http://www.dwarven-legion.ru/

Они на Азурегосе, увы.

Сейчас межсерверная игра повсюду, главное связаться и не будет проблем брать пати и приходить на ивенты.

Лайков: 1

Это да, но меня именно интересовала гильдия или сообщество. Ивенты это тоже неплохо, но они проходят не так уж и часто, как я думаю.

2 лайка

На ЧШ они уже, можете попробовать им в вк отписть - может у них есть сообщество игровое - https://vk.com/dwarvenlegion

Лайков: 1

Так смысл же если не ради игры. Я думаю не стоит сразу отбрасывать их в сторону из-за сервера, а сначала хотя-бы выяснить. На Гордунни нет аналогов, уверяю.

Лайков: 1

Дренейка маг, а следовательно умная. Упрямый дворф, слушай умную дренейку :smiley:
Серьезно, сейчас все кроссерверно играют, напишите им, думаю не будет проблем, что с другого сервера :slight_smile:

3 лайка

Хорошо, обязательно отпишу :slight_smile: Тема также остаётся актуальной.

Пиши-пиши.Или я тебя съем!

Несварение желудка не заработай.А,точно,у тебя же его нет.

6 лайков

а ну! Цыц! У меня есть запасной дворфийский желудок!

Лайков: 1

Плохая это затея, поверь лучше сходит раз в неделю на эвент чем пытаться собрать народ на фри-РП (свободный формат).
Аргументирую чтобы не быть голословным:

  1. Когда у вас игра по эвенту то дату и время эвента сообщают заранее поэтому игроки могут спланировать свои дела так чтобы в это время быть в онлайне. При фри-РП никто не назначает время и дату в результате ты хочешь сыграть с кем-то и ищешь с кем, но всем некогда. Кто-то уходит спать через полчасика, кто-то собрался в рейд или на арену, кто-то вапще в офлайне потому что на свидание свалил. И даже если ты кого-то найдёшь и вы начнёте что-то играть, чтобы продолжить игру в другой день, вам снова надо по счастливой случайности обоим быть свободными в одно и тоже время. А если вас 3-4 игрока то вапще не факт что соберётесь))
  2. На эвенте ты действуешь согласно сценарию, а значит если ты нашёл какой-то нужный предмет (артефакт, записку, улику, шмотку) об этом не забудут и ты этим предметом сможешь воспользоваться. А при фри-РП даже если ты что-то вдруг и нашёл, не факт что ты этим воспользуешься. Помню какой-то вуду-шаман попросил у меня печень троля. Я спустя неделю или две на одном из эвентов где нашими врагами были троли, таки вырезал у одного печёнку. Не поверишь, но уже полгода её таскаю и отдать не могу. Вуду-шаман которому она была позарез нужна вдруг об этом забыл и даже слышать не хочет.
  3. Эвенты никак не мешают параллельно играть и в фри-РП в свободное от эвентов время. Более того, при встрече в таверне ты можешь рассказать другим игрокам от лица своего героя о подвигах на эвенте или о других персонажах которые там были. Только осторожно, а то некоторые игроки могут обвинить тебя в сплетничестве. Хотя… ну а чё ещё делать в таверне если не сплетничать?
  4. На эвенте ты можешь попробовать себя в качестве мастера и понять, а интересно ли тебе вапше самому придумывать сюжеты или тебе интереснее играть в чужие сюжеты?
    5 На эвенте ты познакомишься с другими игроками и так будет намного проще предложить сыграть уже вне эвента.
Лайков: 1
Лайков: 1