Ищу друзей/интересных людей для совместной игры

Всем доброго времени суток, пару дней назад купил бфа, всё так захватывает, но совершенно не знаю с чего начать, пока просто качаюсь. Есть опыт ± 7 лет на лк, не прям новичок но пока теряюсь среди континентов даже (: У кого есть желание повозится с новичком, и в общем провести весело время вместе, люблю и аренить и рейдить, учусь быстро, жду ваших предложений. Кратко о себе: 21, парень, Киев, учусь на программиста (другими словами не тупенький) знаю хорошо английский, можно даже не на ру серверах играть вдруг у кого желание есть. И ещё при покупке доступное повышение уровня сделал на сервере Гордунни(110 прист + дх 104 на данный момент), к слову что если играть на другом то придется с 0 качаться. Предпочтительно также альянс но в будущем и за орду поиграть не против. Жду интересных предложений. Всем мир (:

как добавить тебя ?)

батл тег???

Я думал по ник нейму :slight_smile: но вот мой батл тег Danny73210#2363

Привет! Если интересно вступление в гильдию, посмотри нашу тему, может заинтересует. :slightly_smiling_face:
(А) Последний Довод Королей - Дракономор

Хай, добавил тебя, сам играю не так давно, но ищу человека на постоянку для совместного прохождения любого контента. Играю на Гордунии, до этого играл пару сезонов в легион

Если интересно будет играть за орду или с 0(без разницы фракция) пиши Vitalii
#21727