Ищу друзей для игры

Ищу тех с кем можно поиграть. Альянс или Орда для меня неважно. Могу играть за тех и других))
2 лайка
Тоже ищу с кем покачаться. Альянс или Орда на усмотрение ТСа)
Пиши сюда Orogon#2311
А уровень какой нужен?
01/11/2018 02:44Размещено Колесень
А уровень какой нужен?

Без разницы.
Есть в Орде гоблин 22 уровня, а в Альянсе - ночной эльф 40 уровня.
Если что, бт: Kukuin#2707
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618163572?page=1
если будет интересно - посмотри тут :)
+,давайте договоримся во сколько и какой сервер )встретимся и штурм игры)
01/11/2018 13:27Размещено Штурбек
+,давайте договоримся во сколько и какой сервер )встретимся и штурм игры)

В смысле, создать новых персов предлагаешь?
Да,есть такое желание.я в игру пришел месяц назад воспользовался прокачкой до 110,но мне бы хотелось бы начать играть с начала,собрать КП и играть.
Скучно одному бегать,а так есть альянс (паладин 40лв) и орда(воин 28лв)
01/11/2018 14:38Размещено Штурбек
Да,есть такое желание.я в игру пришел месяц назад воспользовался прокачкой до 110,но мне бы хотелось бы начать играть с начала,собрать КП и играть.

У меня похожая ситуация была. Апнулся до 110, прокачался до 120, а потом понял, что всю игру-то и пропустил)
А вообще можно с нуля попробовать. Но тут сначала надо договориться со всеми, все детали обсудить.
Я на СС и играю, играю по московскому времени ,онлайн в основном вечером,ТК работаю сутки двое дома могу себе позволить по необходимости и днём заходить
Нам связь нужна)но это я думаю решаемо ,у меня и тс и Дискорд естт(если не ошибаюсь в игре тоже голосовой присутствует)
Фракция не принципиальна так что давайте плюсом кто будет играть,можно даже в принципе за 1 рассу что бы прям с 0 вместе только нужно определиться со временем входа и как свяжемся(можно в Ватсапп группу создать для начала)9509213719 плюсаните в Ватсапп я группу создам там и договоримся уже часиков в 7 вечера по Москве
01/11/2018 15:59Размещено Штурбек
Фракция не принципиальна так что давайте плюсом кто будет играть,можно даже в принципе за 1 рассу что бы прям с 0 вместе только нужно определиться со временем входа и как свяжемся(можно в Ватсапп группу создать для начала)9509213719 плюсаните в Ватсапп я группу создам там и договоримся уже часиков в 7 вечера по Москве

Ватсаппа у меня нет. Можно пока тут связь держать. Или, если, что сообщишь, что люди думают. Главное, определиться с составом и временем для игры. Все ведь по разному играют. Одни могут целый день, а я, например, несколько часов.
Я тоже большой мальчик,семья,дети,уроки(если по мне судить то удобно по московскому времени вечером)а вас какое время удобное?
01/11/2018 18:43Размещено Штурбек
Я тоже большой мальчик,семья,дети,уроки(если по мне судить то удобно по московскому времени вечером)а вас какое время удобное?

Да, в принципе, такое же.
Ох, народу собралось. Можно с нуля начать на любом сервере. А удобное время с 18-19 часов по Москве
01/11/2018 19:29Размещено Эпиля
Ох, народу собралось. Можно с нуля начать на любом сервере. А удобное время с 18-19 часов по Москве

Согласен) Только договориться надо)
01/11/2018 11:25Размещено Андермун
Я хочу создать эльфийку крови, могу составить компанию)
Напиши ник персонажа