Ищу друзей для игры

Кто за Альянс с 0 хочет? :slight_smile: Дискорд, скайп. В игре в любое время до весны, только не ночью) Добавляйтесь, будем играть вместе Isdor#21399

Лайков: 1

Если можно, добавляйте и меня =) так одиноко порой бывает =D Dii#21595 Играю за альянс, галакронд. Буду рада ) :blush:

Лайков: 1

Ищу друзей-подруг для совместной игры) Сервер Свежеватель Душ за орду или за альянс если с нуля (время игры по вечерам по МСК и в выходные частично). Адекватный, дружелюбный. В вов играю давно но с перерывами и особо не напрягаясь. Мой БТ Yastreb#21887

В последнее время и правда скучновато стало. Если кто захочет покачать альтов в группе - обращайтесь! :slight_smile:
Homogavikus#2375

Всем привет. Я на сервере Ясеневый лес. 55 лвл. Кто в пати хочет побегать покачаться, походить в подземелья и просто весело проводить время вместе пишите стучитесь. Очень скучно одному бегать(
ПсевдоРыцарь#216365

Добрый день!
Если такое сообщество будет интересно и подходит, то добавляйтесь и к нам.

Discord - Rage (Саня)#8901

Но с чего вы взяли, что ей 25+?

А с чего Вы взяли, что я взял, что ей 25+ ?)

Я пока лишь кинул цитаты и ссылку на тему. Если ей подходит и будет интересно, то можно добавиться.

Если вообще не интересно, то проблем никаких нет =)

У нас там не жестко 25 лет. Если тему прочтёте, то увидите это.

Но это же отталкивает и вызывает вопросы, как в моем случае. Нужно делать такое название, чтобы оно не вводило в заблуждение. А если ради этого приходится читать простыню правил и условий, где, в конечном итоге, будет найдена инфа, что можно вступать до 25, то это как-то не очень. Тем более, тот, кому менее 25, вряд ли даже станет читать до того пункта, вряд ли даже зайдет в эту тему, если только в какой-то другой, рандомной теме, не узнает от одного из членов сообщества о том, что там на самом деле не 25+.

К слову, даже шестнадцатилетний неадекват может считать, что он зрелый и адекватный.

Кароч, мудрёно все слишком)

2 лайка

Мне 23. Но я не думаю, что из-за того что мне пары лет до 25 не хватает я резко становлюсь неадекватным или несмышленым. Думаю разумнее сделать дискорд 21+ и обязательно включить это в название)
И разумеется добавить меня на этот канал)
ПсевдоРыцарь#216365

Там в теме, почти в самом конце, написано: “Ищем игроков старше 25 лет… Если вам не 25, но вы личностно-зрелый - без проблем”
Так что ты не становишься неадекватным и несмышленым, но узнал о возможности туда вступить до 25 по совершенной случайности :smile:

P.S. пишу на серьезных щах, без троллинга и желания обидеть.

Никогда наверное не перестану удивляться адекватности комьюнити вов)

Кидайте в дискорде заявку в друзья: Rage (Саня)#8901. Еще вижу, что пишите с Таурена, поэтому предупреждаю, что у нас там почти все мейнят за Альянс. Если у Вас есть персонажи за Альянс, которыми готовы играть, то добавляйтесь.

Идея переименовать на 21+ интересная. Действительно, и 20+ лет игроки писали, добавлялись.

По той теме добавилось много игроков 20-24 года. Так, что они тему читают и открывают =)

В целом тема работает хорошим фильтром. Человек читает и понимает, что это ему подходит или нет. Прямо всё читать не обязательно, главное ключевые моменты для себя оценить.

Тоже хотел бы поиграть в компании, приветствую прокачку с 0,если что п пишите в бтаг
энди#21554

Переходи на гордунии… У нас есть печеньки:smiling_imp::smirk::grin:

ребят добавляйтесь,буду рад новым знакомствам и совместным побегушкам:slight_smile: Enskydd#2336

Лайков: 1

Всем привет. Всем добра… Примите меня в вашу веселую компанию ?
Buster#22446

Тоже ищу компанию , решил качнуть нового перса, не принципиально где и за кого, просто стало скучно =) battletag VIRka#2302

БАТЕЛТАГ корректный напиши.

Ребята, а возьмёте в свою группу немного не подходящего по возрасту? Просто мне 13, но в пати очень хочется. Вот на всякий случай мой Battle tag: maxamix#2917.

Лайков: 1