Ищу друзей для игры

качаешь персов или играешь на макс уровне?

И то и то)

отправил в бнет запрос…

если нужно будет качаться с нуля пишите кодоич#2679

Го играть вмести , я тоже ищу с кем поиграть

Поключайтесь, если формат дискорд-сообщества и в целом идея играть с голосовой связью интересна :wink:

я казуальный игрок и обожаю коллекционтровать и делать достижения
Карнивора#2289

Ищу напарника для взятия 1800 на арене.

Всем привет! :vulcan_salute:
Стало скучно играть! Хочу собрать свой статик, даже из 5 человек.
В дальнейшем хотелось бы создать казуальную гильдию на сервере Ясеневый лес для жителей дальневосточного региона!
Если вы хотите играть в свое удовольствие в хорошем коллективе, выполнять различные ачивменты, закрывать ключи и выполнять другие пве активности, а главное построить гильдию с нуля - пишите Freenewsday#2786 :slight_smile:

Acidrainolds#2600 орда рф )

Пишет, что “Приглашение содержит ошибку, или истёк срок его действия” …

ищу друзей для игры на орде) одному играть скучно) вот мой тег asakura666#2852

Лайков: 1

Тоже ищу друзей для игры фракция не важна, могу там и там.
Вообще есть дикое желание с нуля начать с кем либо.
мой тэг Sentrashi#21714

Эльф в серебряных доспехах ищет с кем поиграть. Умею танковать, немножко хилить или бить в рожу врагам своим мечом, заряженным светом. У меня сейчас 66 уровень, но с режимом синхронизации это неважно! Мечтаю даже иногда залепить свою гильдию, но это влажные мечты) За прогрессом в рейдах не гонюсь, но иногда хожу ради ачивки, люблю побегать пвп)) Вообще хочу собрать рядом четыре близких мне друга и общаться и вместе покорять мир азерота! (могу создать нового перса на другой фракции/сервере, если потребуется!)
Кальцифер#21165

Ну пробуем :з Хочу завести друзей с которыми иногда буду играть дабы освоится в этой игре ( Ps совсем зелень и вообще не шарю ) Ищу ламповых знакомств Noctusopius#2972

Привет, Грокшур, оставь свой battle-tag, пожалуйста

Оув запамятовал уж извини ( Исправил сообщение и добавил его туда )

Только что апнул 120, хотел бы поиграть с кем нибудь, кто шарит в патче. так сказать с нуля во все вьехать, могу танковать могу не танковать. Люблю пвп очень сильно. Oldwithcer#2696

Человек, хил, 38 уровень, ищу компанию проходить квесты. Ник Хтонь

Народ, добавляйтесь БТ M89#2231