Ищу друзей :)

Всем привет!
Хотел бы найти друга, с которым можно будет провести время в Азероте :slight_smile:
В вов играю уже около года, пишу как раз с моего мейна. Хочется вместе с кем-то проводить время, а то как-то порой аж грустно одному ходить в тот же торгаст или выбивать трансмоги с предыдущих дополнений)
Больше предпочитаю пве, особенно м+. Не состою в гильдии, поэтому не хожу в рейды, хотя очень хочется закрыть гер к концу сезона.

2 лайка

Господи Иисусе, какой потрясающий эльф.
Как же жаль, что я играю в основном на Альянсе, а новый контент почему-то начал жрать слишком много времени, так что я не могу поиграть ещё и на Орде лишний раз(
Удачи тебе в поисках :two_hearts:

Лайков: 1

У меня есть 4 твинка за альянс (Гордунни) :wink:

Ну можем добавиться друг другу в друзья, если желаешь. Чёт в последнее время у меня всё плохо с игровым временем, но авось получичится поиграть, если не найдёшь никого из Орды. Теперь, когда я закрыла эти проклятые извилистые коридоры, надеюсь станет легче и смогу играть чаще. :thinking:
В старые рейды по крайней мере я не против сходить, по Пандарии там лишний раз пробежаться или ещё по чему-нибудь.
upd Правда я с ЧШ

Да, давай. Мне только в радость! Займусь прокачкой перса за Альянс тогда, а то в бфа все ещё сидят на 50)

Пёсель#21485
Я не могу сосредоточенно играть по вечерам, так что в основном играю днём и ночью. Вечером занята просто - как бы в игре, но могу там часами на одном месте стоять :thinking:
Активизируюсь, конечно, если надо будет с чем-то помочь, ну а так извиняюсь, дела-делишки.

Да, конечно. Все понимаю.

Тирнакс! Кадарин! А теперь поцелуйтесь!

3 лайка

Они так быстро нашли друг друга :sob:

4 лайка

в классику заходи на гехену евро. недавно стартанул, подожду если что

Напиши свой батлтаг :slight_smile:

Demosan#1770 , не против компании :ghost: