Ищу единомышленника!

Ищу единомышленника,коротко о том что хочу и кто я.Играю в wow с Burning Crusade,с дополнения Wrath of the Lich King играл в семи-хард гильдиях,после удалось попасть в гильдию Карфаген на Пиратской бухте,если олды тут,меня поймут.К моему сожалению и к сожалению всего русского community гильдия распалась,после был кочевником :smiley: Перебегал с одной семи-хард гильдии в другую,опыт рейдинга огромен,теории крафта и остальную “заумную информацию” знаю как и где,достать,разобрать и понять :D.Но к своему сожалению из за проблем со здоровьем пришлось пропустить последний аддон,но готов залететь в Shadowlands с двух ног вперед!А хочу я найти человека,который хочет того же чего и я, а именно создать семи-хард гильдию пока что,а дальше больше,ищу того кому важно будет видеть название его гильдии на wowprogress сначала в топе сервера,затем ru кластера и стремится увидеть ее в будущем в 20ке сильнейших гильдий eu региона,а так же по миру.Сервер и фракция не интересует,играю на хиле либо танке,тестировал первый рейд в Shadowlands.Вообщем имею огромное желание и что не мало важно возможность сделать то,что описал выше и я надеюсь что найдется тот у кого такие же цели. Найти меня можно в дискорд RmN#5627,пишите 24/7 !Всем добра!

Мне кажется, для такой идеи ты выбрал не слишком удачный раздел.
В уголок провинциального Крабокронда заходит полтора землекопа, и если нет цели прогрессировать именно тут - перенеси\продублируй топик в “Поиске игроков” - “Гильдии” или “ПвЕ” - больше народу прочтёт, выше шанс найти нужных людей.
Удачи.

У человека рейдовые достижения наксарамакса сделаны в 11 году, а ульдуар в 12. Нет тут никакой ошибки, тут его сервер.

Ооо,понимаю.Сейчас бы в 2020 году смотреть на ачивки, мой дорогой друг Ксенаару, я играю с бородатых времен и приходилось 2 раза поменять аккаунт.А если у тебя есть что обсудить,лично пиши в дискорд,я закидаю тебя пруфами и добавлю людей из старого,доброго Карфагена и не только, которые тебе все покажут и расскажут как сказку на ночь,что бы спалось хорошо.А про Наксрамас,прошу заметить ты даже пишешь не правильно название рейда,так вот его закрыли в актуале в лучшем случае порядка 50 гильдий по миру, а онлайн в те бородатые классические был порядка 8 миллионов.Поэтому прежде чем мне что то написать,подумай о том от куда ты мой любезный другclown.Хотя по всей видимости ты говоришь об рейде в Личе,так там ситуация не сильно лучше была.Если мы говорим о ru клистире и об актуальном времени,а не про конец аддона.

А почему нет? :thinking:

Ясмена,наверное потому что люди которые играют на офе с далеких 2005-2007, с вероятностью 80% утратили свои мейн аккаунты по разным причинам.Если говорить о моих ситуациях,то я не только терял доступ,но и мне приходилось играть на eu 2 аддона и к сожалению в то время ru и eu были отдельными резервациями,в какой то период времени и battle net не было и суть в том что приходилось иметь несколько учетных записей.Я написал что за люди мне нужны и если ты к ним не относишься будь добр займись своими ВАЖНЫМИ делами,я уверен они у тебя есть.))

Интересная у вас у олдов статистика :thinking:

Лайков: 1

Нет, это не так. Не стоит судить по себе.
Проценты, взятые с потолка выглядят особенно смешно.

Да выдумывает он.
Это же хрестоматийное форумное “на старом акке 100500 кромок и мультиглад”. :smirk:

Лайков: 1

У меня так друг гладиатора в дреноре брал, правда аккаунт потерял :smirk:

Лайков: 1

Понимаю парни,земля вам пухом.))

С таким потрясающим умением вести дискуссию и реагировать на замечания - уверена, гильдию твоей мечты ждёт большое будущее. :rofl:

3 лайка

Присоединяюсь, “парень” :crazy_face:

Лайков: 1

Алло чел, ты так много написал разного и интерестного. Просто испарись с оффорума. Мне слишком смешно и лениво разбирать чепуху в твоих постах.

Я гладитур, прост на другом аккуунти

Как мило