Ищу единомышленников для камерной РП-игры в рамках сюжета вов

Вроде того :slight_smile: Ваша покорная слуга решила отойти от ратных дел и посвятить себя кулинарии. Я, правда, пандаренка не слишком практичная, и моя мечта об открытии собственной кондитерской, возможно, еще долго оставалась бы только мечтой… Но я нашла партнера, гоблинку Джазми, которая моментально нашла подходящее помещение в Кабестане, поставщика недорогой маны для булочек и несколько бесплатных ящиков, на которые можно усадить посетителей!
Поэтому в воскресенье, 22 декабря, в 17 часов по Москве состоится торжественное открытие кондитерской! Приглашаем представителей любых фракций, религий и рас! Ну и Зимний Покров заодно попразднуем :wink:

Как насчет весеннего матча по карпоболу? :wink:

В противовес ограничениям, которые на нас накладывают в реале, объявляю открытым сезон прогулок по Азероту и окрестностям. Сегодня с 17 до 18 по Москве я буду гулять по Фераласу (хочется зелени) и присутствовать в голосовом чате на случай, если кто-то захочет поболтать. Кто хочет и может, присоединяйтесь. Ордынским персонажем или альянсовским гулять, мне все равно, место и время тоже обсуждается. В дальнейшем планирую повторять это регулярно, каждый день или несколько раз в неделю… Как пойдет, посмотрим.

Лайков: 1

От имени и по поручению. Сообщаю, что в честь годовщины создания сообщества в данный момент проводится конкурс на лучшую пасхалку. Подробности в сообществе!

Лайков: 1

Приветствую вас) Скажите пожалуйста, могу ли я присоединиться? Или уже поздно?

Занятно. а темка еще актуальна?)

Ненапряжное периодическое рп, описанное ТС - это классно. Вот только дата поста смущает. Насколько актуальна данная тема?..