Ищу желающих в тол дагор в 10

со связью , с закрытым на 8-9 на время , от 360+ . Желательно по составу:рога , элем, фрост маг , ввмонк . Хил любой . баттелтаг агент37#214498
зы 2 часа просидел поиске - желающих ноль
Схожу, вдруг даггер упадёт. ngg#21222
Что-то ты не договариваешь. Даже если ты дамагер, к тебе в 10 ключ набьются десятки 375+ товарищей за несколько минут. А уж к танку-то и подавно. Провёл прям щас эксперимент, через 10 секунд в очередь встал хил 371 с 873 рио, через 30 секунд был танк, ещё пара хилов и с десяток дамагеов.
сейчас бы темы создавать, для разового забега в ключ
тол дагор, святилище штормов, гробница королей крайне неприятные на тиранике
13/10/2018 01:14Размещено Этмер
Что-то ты не договариваешь. Даже если ты дамагер, к тебе в 10 ключ набьются десятки 375+ товарищей за несколько минут. А уж к танку-то и подавно. Провёл прям щас эксперимент, через 10 секунд в очередь встал хил 371 с 873 рио, через 30 секунд был танк, ещё пара хилов и с десяток дамагеов.

Не спорю бугров навалом , но были такие случаи когда ключ уходил не в тайм и они тупо ливали. Засим предпочитаю наших
Смотря что ты требуешь от соискателя. Если 1000 РИО донт бозер ми вил чек, то ясень пень, там одни белоручки-статисты. И лив из ключей норм явление, особенно если ты откровенный вагон, да еще корефана свеого позовешь, они в большинстве уже одеты по макс. Но учитывая что тебе нужен рого-маг тебе надо явно изи ран, то и РИО ты накручиваешь.
А так бурги весьма дисциплинированы, только танки могут выеживаться. Из всех походов своих ключей именно РУ начинают рейджить на ровном месте - или сами ливают или заставляют кого-нить ливнуть. Вот я лично стараюсь их никогда не брать в свои ключи точно.
13/10/2018 17:12Размещено Химиви
Смотря что ты требуешь от соискателя. Если 1000 РИО донт бозер ми вил чек, то ясень пень, там одни белоручки-статисты. И лив из ключей норм явление, особенно если ты откровенный вагон, да еще корефана свеого позовешь, они в большинстве уже одеты по макс. Но учитывая что тебе нужен рого-маг тебе надо явно изи ран, то и РИО ты накручиваешь.
А так бурги весьма дисциплинированы, только танки могут выеживаться. Из всех походов своих ключей именно РУ начинают рейджить на ровном месте - или сами ливают или заставляют кого-нить ливнуть. Вот я лично стараюсь их никогда не брать в свои ключи точно.


Ух какой строгий Дыхей!!! :D
Плохие мы, рашкинские, для него. )))
Вот пойди я с Химиви в ключик, как взял бы да ливнул с ключа в 1-ю же секунду запуска!" :D
13/10/2018 00:12Размещено Ингстад
Схожу, вдруг даггер упадёт. ngg#21222


Ага и апнется до 385-го... я такое во сне видел!
13/10/2018 17:12Размещено Химиви
Из всех походов своих ключей именно РУ начинают рейджить на ровном месте - или сами ливают или заставляют кого-нить ливнуть. Вот я лично стараюсь их никогда не брать в свои ключи точно.


У меня точно такая же статистика.
13/10/2018 17:12Размещено Химиви
Смотря что ты требуешь от соискателя. Если 1000 РИО донт бозер ми вил чек, то ясень пень, там одни белоручки-статисты. И лив из ключей норм явление, особенно если ты откровенный вагон, да еще корефана свеого позовешь, они в большинстве уже одеты по макс. Но учитывая что тебе нужен рого-маг тебе надо явно изи ран, то и РИО ты накручиваешь.
А так бурги весьма дисциплинированы, только танки могут выеживаться. Из всех походов своих ключей именно РУ начинают рейджить на ровном месте - или сами ливают или заставляют кого-нить ливнуть. Вот я лично стараюсь их никогда не брать в свои ключи точно.

Ходил с буграми несколько раз, практически все разы они ливали. Один раз попался Танк бург прям восхитительный. Но в основном это какие то дцп игроки, которые даже не читают чат. Танки, да, особый сорт. Бегают какими то своими путями, агрят кого можно и нужно пробежать, не агрят тех кого нужно убивать и в итоге те мобы агрятся. Ещё доставляет когда Танк агрит пак рядом с которым патруль стоит. 100% вайп и он тут же ливает. Стараюсь не ходить с бургами, почти каждый забег - провал. Но на самом деле это чистый рандом. В семье не без урода
Собственно, вам в игре поиска по группам мало? Все это можно было написать в комментарии)