Ищу игрока: Айда, палладин 120, Зовут Алла

она была 120, не она.

человек устал от ШоШ в принципе мб и забил. Добби свободен, все такое)

Лайков: 1

ну на это мои полномочия всё

неа. не она.

Ну раз предпосылки есть, то и сомневаться нечего, пытаться кому-то понравиться (а сдается мне, тут дело явно не просто в общении), кому ты не нравишься - плохая затея, никчему хорошему не приводящая, просто это не твой собеседник.
А вообще, не тут ты ищешь “собеседницу”) есть конечно небольшая вероятность, но скорее всего ты попросту потеряешь уйму времени, и разочаруешься. Есть куча других сайтов для этого, и да, там тоже есть люди играющие в вов.

Век живи, Век учись.

Зачем тебе вообще какая-то там Алла? Сиди один дома и смотри аниме, вон все паладины так и делают.

6 лайков

В одного бывает скучно, жизни не хватает, компания это давала. Про сайты это понятно, но там направленность другая. Пытаться нравится затея не але, согласен, но так и цели с моей стороны такой не было. Вот что точно, это своя душа потемки, а другая тем паче.

Что в этой теме происходит вообще?
Два человека общались в Легионе 2 года назад, бтэгами не обменялись. Потом один
А) впал в кому,
Б) нажал не ту кнопку в машине времени,
В) шел-шел и упал в червоточину,
Г) был похищен инопланетянами;
а второй удалил паладина (потому что не все паладины любят шутки про паладинов). И вот СЕГОДНЯ вы хотите ее найти? О боже зачем, она вас уже не помнит. Но меня конечно больше всего волнует где вы были 2 года?!

Я всё ещё считаю, что это троллинг

Лайков: 1

2 года, дом -работа - работа, ну т.д., правда есть проблема, в Легионе я так примерно неделю.

этот поезд ушел, самое правильное - забить

Лайков: 1

С чьей стороны ?

обменивайтесь в следующий раз бтэгами

Забить, это можно и всегда успеется. мысль хороша, непременно воспользуюсь если не забью…

В жизни так бывает, что если не использовал свой шанс - второго может уже и не быть.
Самый верный вариант тебе уже посоветовали: жить дальше, эта история закончится для тебя лишь зря потраченным временем. И не надо тешить себя надеждами, что ты кого-то там найдешь и все у вас будет хорошо (в игре или в жизни) - этого не будет.

Смотри вперед, не цепляйся за прошлое.

С моей…

А, ну все тогда норм, отлегло. )))

Эх, Был у меня тоже в вов друг антоха году наверно в 13 или 14, качали с ним монахов или просто тусили в голдшире, потом в один день он просто перестал заходить, хз че с ним случилось
Но вот искать его или как то наводить справки мне в голову не приходило если честно, наверно я не считал игровых друзей чем то настолько серьезным

Лайков: 1

Вообще по моим наблюдениям женщины играющие в вов как правило замужние, скорей всего твоя Алла тоже была замужняя, и скорей всего муж спалил, как она с тобой переписывается и заставил сменить ник, фракцию, сервер, чтоб ты не смог ее найти