Ищу игрока: Айда, палладин 120, Зовут Алла

Общались с человеком в игре, не смог Выйти по тех. причинам на протяжении нескольких дней. Не так поняла, из друзей удалилась и судя по всему либо из игры ушла, либо ник поменяла. Найти не могу. Кто сможет помочь или передать ей что ищу, буду признателен.

Прямо новая тема для передачи “Ищу тебя!” :sweat_smile:

10 лайков

Девкам своим будешь рассказывать про технические причины. -_-

27 лайков

Ну, бро… после таких деанонов только и остаётся, что удаляться отовсюду…

4 лайка

Что же ты такого человеку сказал, что ему пришлось удалить тебя и сменить имя персонажа…:thinking:

5 лайков

На самом деле эта Алла — Геннадий.

И кста, кого-то еще называют Аллами? :thinking:

Что значит “Ещё”? Могла и сама Пугачёва в ВОВ играть, вай нот?)

5 лайков

Я расскажу, только не спросили )).

Я слышал тут как-то историю одного Олега…

14 лайков

Так за чем же дело встало, вперед. ))

Хоть домашний адрес и телефон Аллы не выложил, и то хорошо )

Лайков: 1

Про “Вещего Олега”, я тоже иЗторию слышал…

Ну как тебе сказать, не знаю или был он вещим, но тут как мем уже: Почему парни притворяются девушками? :rofl:

P.S. Мож ты там домагаться начал, а она - не она, а Олег…

4 лайка

В том то и дело, что ничего.

Необходимы подробности. Что такого девушке надо предложить, что она сбежит и удалит персонажа?

Подробностей не будет. ))

Может ты ей фото своё послал?
Сказал сколько зарабатываешь? Сказал, что ты веган-вейпер? Сказал, что у тебя мейн - паладин?

3 лайка

Приглашение в Метод.

Лайков: 1

Улыбнуло, но нет. :rofl:

На твоем месте я бы завел чара на Гордунни, и если вы общались то возможно у тебя как раз там чар и есть. Присоединиться к гильдии “Нордфлэйм” и уже там узнать куда делась эта Айда. Но без фанатизма, и без “палева”.

Последний ее хоть какой-то движ на пале - это максимум 2-й сезон Легиона. После этого она не заходила на чара - возможно просто альт для фана был, попал на чистку.

Но если она читает эту тему - то можешь надеяться только на приват, фиг найдешь.

Лайков: 1