Ищу игрока по никнейму

Могу ли я как-то найти владельца персонажа с ником “Мордред”, с сервера Свежеватель Душ?
Уже прошерстил форум в похожих темах, и испробовал все предложенные в ответах варианты, но это ничего не дало. Хотя ник-то занят… Или я делаю что-то не так?

Буду крайне благодарен за помощь.

Может быть чей-то перс до 10 лвл, например как “бронь” ника (так же делал, когда ждал дх) и поэтому не показывается в поиске персонажа на сайте, могу посоветовать выбрать иной ник =D

Лайков: 1

Ну, это пожалуй самое простое решение) Уже есть вариантик, просто согласитесь же, обидно.
То есть даже, допустим, связаться не выйдет, раз “невидимка”?

хм… как вариант, попробуй отправить ему что-то на почту, к примеру свою просьбу освободить ник)) но нет гарантий, что человек играет в вов на данный момент

Да уж, действительно, проще новое придумать.
Спасибо за помощь!

Ну возьми себе ник МорДред или МоR-Dred пока найдешь того перса , а потом уже решишь

Лайков: 1

Я когда-то делал ники с частями имени, например пусть будет “АксАлекс” но даже при создании перса, вторая большая буква становилась маленькой…

А тут уже вопрос… Разве на ру серваках стало возможно писать не кириллицей ники?? И вроде ни пробел, ни спец символы не допустимы тоже…
Я вообще был в шоках полнейших когда увидел дня два назад человека с еу сервака у которого ник был из 3х слов :scream: