Ищу игроков для рп

Всем привет я очень люблю рп и я на сервере вечная песня к сожалению таких рпэшников как я почти нет вроде практически рп сервер а мало нормальных людей все сидят в таверне златоземья и мерятся мечами а я бы хотел нормального рп например я нашел игрока что любит роле плей как лучше пригласить его на рп ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ вот я рога пират значит тема будет: Тени зовут, там я скажу что то вроде (Приветствую тебя имя игрока ты привлек мое внимание встретимся в таверне в вольной гавани) или что то вроде я ищу нормальных интересных людей если хотите пригласить меня на рп лучше отправьте письмо я буду рад принять участие( И скачайте аддон Tottal rp 3)

Вот хорошая тема для новичков (:
Правда, она заброшена и в ней давно никто не пишет, но кое-что полезное для себя ты вполне можешь там найти (;

пасиба конечно но я более менее разбираюсь но посмотреть стоит все возращайся на корабль

Сводка

Эх рик я думал что нельзя писать без сводок например

-О вот я такой секой

Сводка

Эх а в итоге мне говорят что все не пиши мы тебе не рады

Сводка

В принципе, Анархист тебе грамотно ответил. Мы пытались тебе всё объяснить по ходу игры, но грамотного взаимодействия не вышло. В силу возраста или иных причин - значения это не имеет.
Так бывает, что люди не сходятся и игра не идёт, вызывая дискомфорт у всех участников проекта. В таком случае действительно лучше разойтись.
Это нормально, в этом нет ничего страшного, небо не рухнет ни на чью голову, необязательно ругаться и что-то доказывать.
Такое случается.
Удачи тебе

Лайков: 1

тебе сюда думаю, помочь хотят

Лайков: 1

Что туть?
Зачемь меня сюда позвали?