Ищу игроков с г. Красноярск

Всем привет! Хотелось бы найти игроков с данного города, особенно которые в своё время играли на особо популярном сервере “ГГ”, ну это не принципиально, просто интересно остались ли еще эти люди и будут ли играть в классику, очень интересно было бы найти кого нибудь.
Ну и если вы просто с Красноярска, тоже будет интересно посмотреть сколько же будет играть с нашего города.

3 лайка

Привет, я с Красноярска. Играл на пиратках гг и красгеймс. Возвращаюсь в игру с многими товарищами, если интересно подтягивайся с нами :slight_smile:
Novel#2237

Привет. Играл на геймер граде, сервер 2.4.3 в 2008-2009 году. И знаю даже некоторых людей, кто до сих пор играет после гг, но только уже на офе)
Если есть желание, можешь присоединится к нам на классике, сервер Пламегор. Там будет гильдия с РТ под Сибирь
Personagrata#2736

Personagrata#2736
Это что за штуки которые вы пищите как связываться с вами? да я хотел бы

это батлтэг, в батлнете добавляй в друзья используя его

Создаете Красноярскую ги?

Тоже с Красноярска, планируем ворваться в 4ром. Опыта классики нет, кто то вообще новичок, гнать не куда не будем - хотим почувствовать дух авантюриста! На “ГГ” был первый опыт в ВОВ на тот момент не вставил :slight_smile: Я еще так, никогда не ошибался

И я с Красноярска, так же играл гг и красгеймс

Ку земели, мы тоже собираемся врываться в 4 человека, играл тоже на гг, но еще ранее играл в локалке на классике, добавляйтесь если что ) Xolod#21621

Всем здарова! Тоже играл на пиратке в классике и на оффе с панд. Добавляйтесь insane#2687

Я тоже с Красноярска и так же впервые познакомился с вов на красгеймс
добавляйтесь - Shaortah#2207

Привет, начинал на гг, со мной ещё 1 друг с гг играет, друзья зовут на Хроми, но вот чувствую, что надо на Пламегор …

Ребят сибирская гильдия за орду, много людей +4 мск
[🇷🇺[Орда] Северный Ветер с 16 до 20 МСК!] кто хочет присоединяйтесь, заходите в дискорд discord.gg/ZGUQpzG

А кто-нибудь за альянс на рок-деларе играет?

И я с Красноярска. С WoW познакомился на Красгеймс :slight_smile:
Было бы здорово поиграть с другими красноярцами. Пламегор, Альянс
Warr1on#2974

Народ! Я из Красноярска (Ачинска/Ужура) Советую сервер проще взять… например Вестник Рока! Так как вы не будете долго ждать… Онлайн средний… Этого более чем достаточно… Чем постоянно ждать на Пламегоре… Будут предложения добавляйтесь! Assataner#2564

Тогда уж проще Рок-Делар взять. Очередей нету и онлайн высокий)

ку всем)я с красноярска)играл на красгеймс и геймерграде)и алдоране)давно играю на офе и начал в ванилу) trollface#2932

Лайков: 1

Фигасе вы седую древность вспомнили) Я тоже с Кырска.

Гонял дварфом хантом на геймграде до апдейта на личкинг)

Лайков: 1

Привет всем. Тоже был на красгеймсе в далекие времена
Вы скажите на каком сервере вы все
Я не прочь присоединится, пока просто на рок-деларе играю