Ищу игроков с г. Красноярск

Я вечером зайду, напишу
Если народу много, можно и гильдию сделать

Раз такая пьянка, то играл на сервере webgames до введения ру серверов в бк.

Всем привет, играл на гг со старта. Гильдия Destroyers за алли. Дальше EU Balnazzar. Мож есть тут кто из дестров?) Сейчас на змее

Всем привет. Играл на Вебстриме(WSGames/WebStream/Громосвет не много) Если кто нибудь остался с тех времен, отпишитесь)) diman#2728 кстати, может быть гильдия Красноярская есть на Пламегоре?

Дарова. Я тоже с Красноярска, РПшу на Хроми, и на актуале. Когда-то пробовал на ГГ играть, не зашло, играл на Алдоране до вайпа персонажей, потом на оффе.
BattleTag: Salazar#2389
Discord: Salazar#9842

Всем привет :wave:t2: так же ищу игроков из Красноярска ! Сам являюсь новичком в игре … хотелось бы найти единомышленников что ли :sweat_smile: играю за Альянс !
вообщем буду рад знакомству :raised_hands:t2:
goodman06#2745

Привет ,друг…кинул запрос в личку , начали играть на рок деларе… альянс,нужен 5 игрок желательно друид или пал

Очень много игроков с Вашего города у нас в гильдии.

Лайков: 1

На Красгеймс-пвп был вар Chiter, вот я там всех бомбил :slight_smile:

Лайков: 1

Тоже было дело на Красгеймсе)

Есть кто за Альянс … сервер Рок делар ?

Тоже в свое время начинал с ГГ сервера, очень с ностальгией теперь вспоминаю то время. Но в классику возвращаться не хочется, как бы хороша она не была. Если есть кто с актуал серва “Свежеватель душ” с сиб ги, то был бы рад присоединиться.

Всем привет! С Красноярска. Играл на KrasGames за Орду, Рога, Sabotage. Мочили всяких аленят типо Колеосов и Вилдкатов :slight_smile:

я тебя помню DD

я тоже играла на кг) и была почти на всех реалках даже))) ох было время… ребят кто играет еще? я думаю вернуться в вов, но не хочу одна играть, а так было бы здорово

dorkalive#2499
Красноярск

Ку, играл на ГГ, Unpriest

Всем ку.играл на геймерграде ретрик Hollywell. играл еще на красгеймс и алдоране.потом перешел на офф Trollface#2932

да было время…

Здарова Братюня) тоже играл на гг в дестрах , часто собирались с хатой, ксв, лионхертом ,пивка попить , а еще помнишь пала Морен? рогу сакаджавия. Да были времена :slight_smile: мой ник холли , локом шпилил. Потом тоже на балназар рванул за орду, тоже локом Soulholli. Как твой ник в дестрах был?