Ищу команду или кого-то

Ребят. Вот такая ситуация. Играю в ВОВ давно, но за все время был 1 раз в рейде (нормале)
Я конечно не спец, но очень стараюсь. Сейчас не понятно как играть. У меня 440 шмот, но меня вообще ни куда не берут. Что делать и как дальше одеваться? Все сразу линк просят, что ты прошел.

Конечно просят, патчу уже вон сколько времени. Одевайся в подземельях, сходи в героик с гильдий, можешь сам рейд собрать :woman_shrugging:

Подожди шл там всё обнулится. Сможешь ворваться со всеми, никого догонять не придется. Если только гильдию найти, что рейдить было с кем в шл

Ну это понятно. Ну а если я играть не сначала начал.
Жестокая игра. Я хочу посмотреть все. Осилить. Получить эмоции, а получается мне нужно ждать нового дополнения только. И рыбалку фармить)

Все с чего то начинают. Ходи героические подземелья, как поймешь что уже они тебе не нужны, ходи эпох нулевки, далее 2,3,4,5,6 и так далее) Делай локалки, будет 465 шмот уже в гер рейд пойдешь

Лайков: 1

Ну, так то 440 - мало даже для нормала . Сходи в видение, в ключи. С посланника тебе вроде уже должны падать 445. А вообще попробуй найти гильдию какую, там помогут, может и в гер протащат. Ну и, на крайний случай, наверняка под препатч будет очередной #дракондружбы, и тебе таки убьют ласта в гере)