Ищу компанию для игры

Всем привет, ищу друзей, компанию для игры и общения. Я казуал до мозга костей, люблю делать ачивки, коллекционировать маунтов, читать квесты и рассматривать интерьеры рейдов. Я не против пве и пвп активностей (хотя уже давно не ходила и не шарю за статы, легендарки, и не то чтобы были особо прямые руки). В пандах танчила в рейдах, если нужно, могу попробовать снова. Живу в Сибири, но играю в разное время, в основном с 18 до 22 мск, примерно. На Рф у меня только один чар, можно прокачать где-то еще нового. Всем спасибо за внимание!
SmokeBellew#21770

10 лайков

Удачи в поисках. Наверное, лучше на одном персонаже и оставаться, раз он такой, с историей. Я примерно таким же образом описал бы и свой стиль игры, но ты за орду, мы не можем быть друзьями.

5 лайков

Однажды Хеминг Эрнестуэй поспорил, что сможет написать самую грустную историю одной строкой и выиграл спор :sob:

9 лайков

Это могли быть мы с тобой, но ты играешь за Альянс :laughing:

Лайков: 1

Только если за таверной в Златоземье с лингвистическим зельем… :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

Привет, я тоже казуальный игрок, занимаюсь всем по немного, БГ, ключи, ну и просто по миру побегать. Время у меня по мск, можем попробовать скооперироваться.

3 лайка

Добрый вечер! И я не отказалась бы с кем-то пообщаться на игровые темы. Сама играю как за Альянс, так и за Орду.
В игре я в основном выполняю квесты, исследую старые локации, собираю ачивки и пишу письма своему твинку о путешествиях своего персонажа, так не скучно. Потом перечитываешь и вспоминаешь.

Играю ежедневно, но какого-то определенного времени нет.

Если что, постучалась в друзья с ЛучикСчастья#21542.

О бож-ты-мой. Вернуться бы на 10 лет назад и руки себе оборвать за такой БаттлТег :sweat_smile:

6 лайков

Привет, добавляйтесь в друзья, обязательно скооперируемся, я за любой движ)

Лайков: 1

Отправил заявку.

Лайков: 1

Уровень милоты в этой теме зашкаливает)) Подписался)

3 лайка

Вполне приличный) Немного разве наивный, но лучше гораздо чем fdfbburu#2654 или вротмненоги)))

2 лайка

По поводу battle tag, его бесплатно можно один раз поменять, если душа просит:

Раз уж тут такая межфракционная милота пошла, добавлю и от себя небольшое объявление.

Ищу ребят за альянс (я на гордунни) для совместного прохождения казуального контента типа торгаста, детских ключей, стояния у флага на БГ, дейликов и прочей ерунды – всего того, что лично мне в соло делать просто скучновато.
Играю нерегулярно, преимущественно 18-20 по МСК, в разное время в выходные.

3 лайка

Если ещё актуально, добавляйтесь, буду рад побегать в пати) Honest#21292. Играю на РФ за Орду

2 лайка

Тоже ищу компанию для общения. Постучался в друзья. БТ: Navibone#2488

2 лайка

Можно к вам присоединиться?) Играю в основном после 16:00 по мск, есть дискорд. БТ Микух#2638

2 лайка

Как здорово, что столько людей отозвалось)

Лайков: 1

Всем доброго времени суток, форумчане!)
Сама стесняюсь такую тему создать, но с удовольствием читаю написанные всеми вами строки. С выходом ШЛ играю в основном на Гордунни, за Альянс, но есть персонажи за Орду, на СД. Часто не хватает времени развивать всех альтов, печально… Но новому общению буду рада.
Всех обнимаю)

3 лайка

Оуу) неужели ещё остались ребята,которые наслаждаются просто игрой, без всяких там рио и прогрессов?

2 лайка

Чувствую вашу боль… особенно когда у тебя 48 чаров…

Лайков: 1

Столько людей отозвалось) Можно даже мини-сообщество уже создавать :smile:

Лайков: 1