Ищу компанию для спокойной размеренной игры

(0) Многие друзья забросили вов, а одной стало скучно. Играю только за орду, но в планах сделать персонажа за альянс и открыть их союзные расы (но это не точно). Не хожу в высокие ключи и эпохальные рейды, не гонюсь за прогрессом, игра это в первую очень фан, а не вторая работа. Не против прокачать новых персонажей, сходить за маунтами/ачивками/трансмогом в старые и актуальные рейды/инсты, качать репутацию или заняться чем-то ещё.Твой опыт игры не важен, главное адекватность и хотя бы немного чувства юмора :slight_smile:
Играю каждый день в разное время, чаще дневное.
Если заинтересовало оставляйте свой Баттлтаг, буду рада новым друзьям

Добавляйся))
Flegma#21319

Приветики)) Tiara#2503

Ester#21398
гоу играть вместе)

Пиши, будем рады EshNazg#2887

Я бы пошла, но ты слово “расы” пишешь с двумя “с”.

Соберешься в Альянс - Renegade#2114

а когда сказал ты
"польта" и "в пальте"
бабочки все сразу
сдохли в животе

2 лайка

Добавляй, поиграем - Cosmo#2273

KungFury#21920 пиши)

Привет!
Посмотри наш топик.
Будем рады знакомству и общению.

У меня на сд все персонажи, не очень хочется сервер менять

Тада, увы, эти ребята не для тебя. :cry: Но меня по любому больше волнуют чего они стесняются тут на форуме озвучить свой прогресс по ВД ежели эта информация доступна и так на вовпрогрессе? :thinking: Если, допустим, прогресса ПОКА(разумеется - пока) никакого - что страшного сказать “пока нулевой”? Странные они какие-то…

Уважаемый Сэдэмон.
Мне ужасно интересно почему же у вас закрыт профиль? А, наверно потому что вы стесняетесь своего прогресса, который вы так и не смогли отрастить. На том же самом вовпрогрессе по вам видна вся информация.
В свою очередь, мы вам предложили зайти к нам в дискорд, познакомиться и пообщаться. Но вы проигнорировали это и начали писать всякие гадости. Но для вас это не в новинку, т.к. вы это пишете везде, где можете и в каждой теме.
Мне очень жаль, что вы таким образом тешите свое ЧСВ, т.к., видимо, как человек вы из себя ничего хорошего не представляете, как и в игре.
Зайдя к нам, вы явно ошиблись дверью. И оставляем за собой право, не отвечать на Ваш негатив и игнорировать Вас в принципе.

m104#2916 давай добавляй! Народ, кто еще тут комментил, го добавляйте тоже.

Ищу игроков для прокачки по инстам,кв 60+ я аркан маг (Гордунни)

MarcusSheral#2603