Ищу людей с Норильска

Хотелось бы найти и собрать в кучку игроков с Норильска. Нам северянам проще понять друг друга. Юмор тоже свой. Понятия о жизни и доброте тоже свои. На оффе играю всего ничего. До этого были городские пиратки. Сейчас Норильчане рассыпаны по разным гильдиям и серверам. Многие здесь на БФА. А уж найти своих бывших согильдиецев вообще не представляется реальным. Но я не теряю надежды найти своих. Очень хочу собрать всех в кучку. Что бы было весело, была поддержка и помощь. Сбалансированные статики. И мудрый ГМ. Здесь к сожалению за полгода я не нашла ни одной гильдии которая бы помогла хотя бы на аренках. Увы. Я привыкла к другому. К нормальным, теплым, смешливым, и дружным гильдиям без заморочек в виде казуала( я только тут узнала что такое есть) ролевок и прямой направленности в виде ПВЕ и ПВП . У нас всегда были смешанные гильдии. Может кто помнит - Эврика… Хил-шам. Мелкая и зеленая гоблинуся)

Лайков: 1

Привет землячка! :wave:
Альянс. Ник на Норильский пиратках был тот же. Есть ещё Торгри и Эльтара, тож альянс. Пока все, кого я знаю

Лайков: 1

Я из Норильска и еще несколько человек от сюда играют со мной, присоединяйся к нам. Гильдия Свидетели трезвости

вот на этого Персонажа можешь писать)
p.s. Дронпушка