Ищу напарника на арену с 0

Всем привет, ищу людей для арены с 0 без опыта с дискордом
Хочется начать все с чистого листа и постепенно набираться опыта
Играю совой/котом
kazny666#2229
Дискорд Sovuni#2674

если интересно то тоже хочу фрос маг в приоре но можно подобрать перса ибо не давно на актуале

Привет, играю фаер магом. Можем попробовать вместе

Добавляйся)

Буду рад сыграть )

Если ещё актуально то рад сыграть с тобой

а как вас добавлять? разве щас не нужен батлтаг?

Присоединяюсь к данной теме рога ищу напарника для развития пвп направленности опыт игры маленький

PVRTYKILLER#2742 Пиши

Привет, я энх. В поиски Арены с нуля.
Мой дискорд Vmo#1931 Пишите не стесняйтесь

актуально?

Так, как говорится, всем привет в этом чате.
Чтобы не плодить темы, отпишусь здесь:

Ищу напарника для 2х2.
У меня опыт игры в WOW почти нулевой. Играю саб рогой. 197 илвл, только начал гладиатора собирать. В данный момент нахожусь в состоянии сравнимом с обучением нейросети. Чего-то не понимаю, но как только получу п***ы - сразу начинаю анализировать ситуацию и пытаюсь понять, как сделать так, чтобы в следующий раз этого не произошло.

Ищу напарника:

  1. Чтобы в первую очередь было приятно болтать в дискорде и разрабатывать тактики, обсуждать проигрыши\победы.
  2. Чтобы был такой же новичек, как я. Либо чтобы был с опытом, но не против обучить премудростям певепе.
  3. Я знаю, что существуют более удачные сборки типа прист-рога, маг-рога, но в целом мне на это всё равно, главное - чтобы приятно было общаться с человеком.

батлтаг Bleed#21839

Всем привет. Ищу напарников на рбг и арены. Есть куча твинков. Абилки за все классы и специализации нажимаю) Опыт 1.8 рейт.
Если хотите побегать твинкотой или попробовать апнуть глада xD, то добавляйтесь.
Батлтег Lolicom#2982,
Дискорд Lolicom#0319
Димон, 27 лет

Играю на галакронде и так же ищу компанию! Сова баланс!

А у тебя какой сервер? Го вместе

Все привет. Тоже хочу попробовать себя в пвп. Похилю аренку с нуля. Кто хочет попробовать пишите

Жалко, ты из орды(

Доброго времени суток, присоединяюсь к данной теме, ищу напарника для игры на арене 2х2, у меня личный опыт 1450. Играю рогой мути-саб , если ты тот самый, с кем будем брать гладиатора, добавляйся Bat.teg: Ризговый#2702

Доброго времени суток господа.
Ищу постоянного напарника в 2х2 с нуля. Цель самообучение и понимание процесса несмотря на винрейт. Координация действий в войсе. С неженкой вряд-ли что-то получится, я немного токсик. Но легко вытерплю аналогичного агрессора.
StoneChewer#2807

Сова так же ищет!! 1,5к