Ищу напарника(-ов) в тиму 2*2 и 3*3

Всем привет. После долгого перерыва вернулся в вов. Продолжать играть на “ру офе” не стал, а создал персонажа на сервере “Grim Batol EU”. Кароче, я мути рога (разбойник, первой ветки) ищу к себе единомышленников в команду 22 мага/приста/друида и в сетап 33, а именно рог/маг/прист. Либо выслушаю Ваши вариации 3*3, будет приятно. В чем мы единомышленники, спросите? А в том, что я планирую взять “глада” как минимум, а в лучшем случае играть командой в киберспорте, на турнирах официальных по вов. Играть рогой в дополнении “драгонфлайт” начал недавно, в принципе научился.

Так же ищу гильдию желательно на грим батоле русскоязычную, что тоже хотелось бы. Для rated battleground и world PvP.

Мой никнейм в игре “Dnaix”. Сервер “Grim Batol EU”. пишите тут, либо в игре. Топик мониторю, пока актуальны предложения. Так сказать “ворвёмся” в арену:)))

Будьте добры, подскажите, где можно создать арена тиму в текущем дополнении? чтобы потом добавить тиммэйтов и играть?

Что по тр 2с 3с шафл ?

а по русски можно?

Мути сейчас не очень. Надо на саба пересаживаться или пирата

возможно это и так. но играется нормально.
Где находится арена баттлмастер кто знает для создания команды на арену?

Пишите в личку с любого сервера и любой фракции соответственно, вроде есть возможность играть арену в таком случае.

Войс объязателен. с каким - определимся.

Btag: Badb#21201
Добавляй в друзья, попробуем.

Battle-net пустой. Пиши свою батлу или пробуй еще раз.
Skype не использую уже лет 5.

Йоу, народ. активнее. Пишите свои баттлтэги. Ворвемся, исходя из моего первого поста.