Ищу неопытных игроков для игры с самого начала

Как бы тебе потоньше объяснить. Близзард еще не владеет такими технологиями чтобы на одном сервере одновременно играли более 30 000+ игроков

Получается в итоге это не я троль, а троль тот, кто посылает человека на

Лайков: 1

Мне лвл персонажа не важен. Важно что бы мы могли поддерживать связь в случае чего. Например создать общую ги где будут такие же игроки как и мы

Лайков: 1

Я бы не отказался поиграть совместно! Я тоже новичок, было бы неплохо найти единомышленников

3 лайка

Сегодня в 20:00 стартую на Рок Деларе Альянс. Увидимся на 10+ лвл

Лайков: 1

Добавляйтесь пожалуйста в друзья. Наши battle tagИ Alexey#22813 и KseniyaFrost#2314

Если все же решите играть на РД, приглашаю вступить в наши ряды
🔥 [А] [Рок-Делар] Набор в гильдию "Оуткаст" - #52 от Локкэлдрона-rhokdelar.
Коллектив дружный, поможем с прокачкой и освоением классов. Гильдия казуальная, жестких требований нет.

Возможно что-то не понимаю, но выполнить это условие невозможно. Или вы также не будете читать сайты, посвященные игре и т.п.?

я новичёк хотелось бы тоже залететь если возьмёте напишите как можно с вами связаться

2 лайка

Людям хочется изобретать колесо, не отговаривайте их!

2 лайка

Лично я не буду. Играю ради рпг составляющей. Если играть по шаблонам и гайдам, то это получится игра ради прогресса наверное

3 лайка

Наши баттл теги выше) Присоединяйтесь)

Я тебе заявку в батл нету кинул

Что же, буду рад ошибиться. Но сомневаюсь, что найдется столько единомышленников, чтобы, к примеру, сходить в гости к Ониксии.

Это печально)

Без знания тактики делать там абсолютно нечего! Впрочем как и в любом рейде! Максимум на что им можно расчитывать ,- это на подземелья , а в лицее БРД ,пока изобретут колесо ,устанут бегать с кладбища! Ну, это их выбор!

2 лайка

Не плачь, всё будет хорошо) главное поменьше негатива и жизнь будет ярче)

4 лайка

Тоже ищу друзей, Beka#31270

Привет! Хоть я прокачался и играл на классике одним персом, но считаю себя неопытным) планирую копировать перса на классику. В рейды вы собираетесь ходить?)

Ребят, ну что там у вас?
Делитесь, чего добились, что имеете. Интересно же)

Собралась куча народу, но все оффлайн и один в актуале) по прежнему играем вдвоем, но таким составом в рейд не сходишь. А так в принципе хочется освоить весь контент конечно.