Ищу неопытных игроков для игры с самого начала

Здравствуйте. Так получилось что с момента выхода wow classic у меня не было времени начать игру и добиться прогресса в ней, поэтому я хочу найти таких же новичков как и я для открытия игровых механик без гайдов и шаблонов со стороны знающих геймеров. Только ру сервера. Время игры-московское. Пол и возраст не важны. Никаких обязательств- игра ради удовольствия, общения друг с другом и экспериментов с рпг механикой и самостоятельного её открытия. Если такие игроки существуют и есть соответствующее желания играть в контент классик даже после выхода the burning crusade, то добро пожаловать, нас уже двое. Напоминаю что только ру сервера, фракция в приоритете альянс. Хочется найти единомышленников)

Лайков: 1

Иди на Рок Делар или ХРОМИ там каждый день новые игроки ищут пати с кем бы поиграть

Мой battle tag Alexey#22813. Battle tag второго игрока напишу чуть позже

Я бы посоветовал идти на Пламегор там каждый день наплыв новых игроков. И тебе не составит труда найти пати для прокачки

Лайков: 1

Спасибо за советы) но всё же просьба откликнуться заинтересованным)

Пламегор, в отличие от других ру-реалмов, населенный и живой) так что советую выбрать его
И…Удачи на полях битвы)

Спасибо!) Последую вашему совету)

Пламегор, пламегор …
Человек на Рок-деларе играет. И там ищет себе друзей. Какого (мат) вы тут его на пламегор отправляете? Лезте обратно в свое болото.

4 лайка

Да это не страшно, я ведь только начал и могу начать на пламегоре в принципе)

я уже наслышен о твоих советах по поводу полуживых ру-реалмов, когда просят подсказать вообще европейский
Ты либо толстый тролль, либо еще какие-то проблемы
Не хочу разводить ругань в теме, где новичок ищет помощи и советов, но мнение мое о тебе не лишено сообщников

Есть сайт айронфорж точка про (на английском)

Это ссылка на демографическую статистику, чтобы было легче сделать верный выбор и не пожалеть потом

Предложил бы присоедениться. Но я уже на 33лвл ускакал. Но если вдруг кто-то хочет поиграть на Пламегоре, Альянс, 30+лвл, то отпишитесь

Как бы тебе потоньше объяснить. Близзард еще не владеет такими технологиями чтобы на одном сервере одновременно играли более 30 000+ игроков

Получается в итоге это не я троль, а троль тот, кто посылает человека на

Лайков: 1

Мне лвл персонажа не важен. Важно что бы мы могли поддерживать связь в случае чего. Например создать общую ги где будут такие же игроки как и мы

Лайков: 1

Я бы не отказался поиграть совместно! Я тоже новичок, было бы неплохо найти единомышленников

3 лайка

Сегодня в 20:00 стартую на Рок Деларе Альянс. Увидимся на 10+ лвл

Лайков: 1

Добавляйтесь пожалуйста в друзья. Наши battle tagИ Alexey#22813 и KseniyaFrost#2314

Если все же решите играть на РД, приглашаю вступить в наши ряды
🔥 [А] [Рок-Делар] Набор в гильдию "Оуткаст" - #52 от Локкэлдрона-rhokdelar.
Коллектив дружный, поможем с прокачкой и освоением классов. Гильдия казуальная, жестких требований нет.

Возможно что-то не понимаю, но выполнить это условие невозможно. Или вы также не будете читать сайты, посвященные игре и т.п.?

я новичёк хотелось бы тоже залететь если возьмёте напишите как можно с вами связаться

2 лайка

Людям хочется изобретать колесо, не отговаривайте их!

2 лайка