Ищу неопытных игроков для игры с самого начала

Лично я не буду. Играю ради рпг составляющей. Если играть по шаблонам и гайдам, то это получится игра ради прогресса наверное

3 лайка

Наши баттл теги выше) Присоединяйтесь)

Я тебе заявку в батл нету кинул

Что же, буду рад ошибиться. Но сомневаюсь, что найдется столько единомышленников, чтобы, к примеру, сходить в гости к Ониксии.

Это печально)

Без знания тактики делать там абсолютно нечего! Впрочем как и в любом рейде! Максимум на что им можно расчитывать ,- это на подземелья , а в лицее БРД ,пока изобретут колесо ,устанут бегать с кладбища! Ну, это их выбор!

2 лайка

Не плачь, всё будет хорошо) главное поменьше негатива и жизнь будет ярче)

4 лайка

Тоже ищу друзей, Beka#31270

Привет! Хоть я прокачался и играл на классике одним персом, но считаю себя неопытным) планирую копировать перса на классику. В рейды вы собираетесь ходить?)

Ребят, ну что там у вас?
Делитесь, чего добились, что имеете. Интересно же)

Собралась куча народу, но все оффлайн и один в актуале) по прежнему играем вдвоем, но таким составом в рейд не сходишь. А так в принципе хочется освоить весь контент конечно.

Квесты выполняем с рандомными командами. Раз на раз не приходится: зачастую бывает как в небезызвестной басне Крылова) Хотелось бы постоянную команду…

Какие лвл уже?

Вчера до 21 апнулись.

Спрошу сразу:

  1. Насколько интенсивно качаетесь? (сколько часов в день играете +/-)
  2. По какому часовому поясу в какой период суток?
  3. Каким образов происходит общение? (игровой чат, дискорд, Тимспик…).

Не интенсивно, по разному-если есть свободное время. Время мск. Общение пока не завели, т.к. мало народу

Во сколько? до скольки сидите с 18-20/20-23 ? Ну и если есть двое вас то можно и говорить уже не по чату, как ни как группа начинается с 2 человек)

Нас уже четверо-хант 21 лвл, маг 9 лвл, дру хил и прот пал 21 лвл. По будням как правило после 18.00 и до 22.00. По выходным в течении дня. И это конечно не каждый день

Лайков: 1

я бы с тобой поиграл