Ищу ночных эльфов

Доброй ночи. Ищу калдорай для рп. В этом деле я сам новичок. Можно отыгрывать просто путешествия/посиделки где-нибудь, или же сообразить сюжет может какой. Ищу патриотов своего народа.
Grossmeister#21647 - добавляйтесь. Играю в основном по выходным

4 лайка

Почему мне твой бн кажется знакомым? :thinking:
Мне бы пристроить свою любимую Ришу… Так что напишу вечером

Если трудности с пристраиванием Риши так и не разрешается - рад буду помочь!

Здравствуй! Случайным образом зашел в этот раздел на форуме и был рад, что я такой не один, как буду в игре добавлюсь.
P.S. Тельдрассил будет отомщен!

Лайков: 1

Пусть Элуна вознесёт эту тему вверх.

А ночные эльфы любые? Или предатели идут лесом?))

Смотря какие предатели. С нами как-то играла эльфийка, которая наплевательски относилась к нашим павшим героям, храбро сражавшимся за Тельдрассил и наш народ. Мы с ней распрощались сразу же.

Лайков: 1

Наплевательски относиться к тем кто отдал свою жизнь защищая свой народ и свой дом? Это предательство хуже чем быть иллидари быстро собирает вещь в поход за той эльфикой За тельдрассил!,
P.s Я по выходным не играю) Я по будням играю во время перерывов по работе.

Лайков: 1

Ну смотря в какое время. Может получится вместе играть. Пока добавься в друзья.

Лайков: 1

Ну я обычно играю с 13:00 до 18:00 а потом дальше роботаю или сижу на форуме… Но на карантине сижу на форуме весь день)

Ну в общем норм.

Лайков: 1

Элуне адоре! Аналогично, ищу сородичей)

Друзья! имею очень большое желание создать новое “Я” в Тельдрассиле, помочь тамошним жителям по возможности всем чем смогу(может даже пройти ВСЕ квесты там и далее по курсу- по владениям Калдорай!) и дальше со спутником или спутницей, пройти весь путь героя Азерота!(в БФА играл только ордой,пора уже пробежаться за Альянс). Главный мой приоритет - погружение в атмосферу любимого мира, получиться аля РП-прокачка, скорость прокачки не главное, хотя я думаю сейчас это всё равно недолго. График у меня свободный! Всегда играю в разное время! Borishaze#2374

Лайков: 1

И тут дискриминация… Как будто син’дорай вот поголовно все были на том побоище.
Эхх!
ушла искать себе место дальше

В Орде же рп гораздо доступнее, если не ошибаюсь. Или эльфам теперь закрыты дороги к рп?

Ну, рп много не бывает, наверное.
Но сильных отличий я не заметила. Что в Альянсе, что на Орде рпшников немного. И у некоторых такие уж требования для новичков, что я просто не вытяну.
Но я не особо и расстраиваюсь. В последнее время даже играть особо нет времени, не то что отыгрывать.

Скорее придирчивы и урезающие возможности твоего персонажа, потому что зачастую отыгрываются у таких всякие простолюдины. Поэтому самое нормальное рп разве что в
2-3 человека без прочих ограничений. Гильдии и крупные сообщества такое… для Альянса на любителя.

Лайков: 1

Расскажите мне о сложностях условий, я бы хотел узнать.
:slight_smile:

Здравствуйте) А вы желаете составить компанию именно новосозданному персонажу, насколько я понимаю? А то у меня в Тенистой долине скучает жрица 4 ур.

Актуальненько, ап