Ищу помощи в освоении класса

можно было и без оскорблений,англ я не понимаю так что данное видео не для меня,а заплатку ставил чисто для выносливости. сет бонус собран,статы лично для меня норм,спс за “помощь”

Где хоть 1 оскобление?

Он наглядно показывает что и как надо жать, используя игровой сленг, который можно понять, если у тебя

игры на спеке

Тогда не жалуйся, что тебе

И

Я даже не поленился и конкретно ткнул пальцем в причины этого, подумой.

2 лайка

Асасин щас НЕИГРАБЕЛЕН, это МЕРТВЕЙШИЙ спек.

а ты хорош
-помогите разобраться, мне тяжело
-ну вот тебе советы
-советы плохие, высказаны тоном, который мне не понравился и вообще меня и так всё устраивает

:clown_face:

так может для тебя норм клавиши ногами нажимать, зачем ты тогда просишь какой-то помощи?

ну и да

во-первых, как тебе сказали выше, если ты играешь больше 10 лет на роге, то как минимум половину ты должен понимать
во-вторых, можно смотреть картиночки, прикинь, талантики и статы там видно и без знания английского
ну и в-третьих, это очень удивительно, но на ютубе можно включить русские субтитры, говорят это новая технология, опережающая своё время))

п.с. просто проорал с чарки на инту и сокетов на стамину, спасибо :smile:

2 лайка

Ты даешь советы, но ты делаешь это без должного уважения © :point_up_2:t2::smirk:

3 лайка

да, да, именно это я и имел в виду))

кстати, позвольте поделится историей
недавно на твиче, в чате одного уважаемого разбойника, человек задает вопрос - мол подскажите как кирийка работает, почему киднеи не даются как с 7 кп, после чего у нас с ним произошел примерно такой диалог
я - так там же все написано, работает только на наносящие урон завершающие приемы (я еще писал, что кидней не может быть в принципе больше чем с 5 кп, но это к делу не относится)
он - так кидней же завершающий
я - ты выборочно через слово читаешь?
он - я нормально читаю, нецензурно, я бы тебе за такие ответы нецензурно в реале нецензурно
я - это вместо спасибо за помощь?
он - помощи таким тоном мне не нужно

:smile:

Лайков: 1

Весна, что сказать :smile:

Да, даже шрифт на людей не повышаешь, а они какой-то там тон не тот улавливают🤣

Во времена легиона мне запомнился один случай.
После данжа мне в личку давай написывать чел с предъявой дескать я очень плохо хилил. Барабанная дробь… на этом самом афли локе, ага. :+1:t2:
Речь шла не о камнях, ресах и самоотхиле. Чел просто наехал, что я никого не хилил.

Я настолько был обескуражен, что раза три объяснял ему что я не верблюд, кажется он мне даже поверил :joy:

Может быть он меня с пристом спутал, может быть это чей-то ребенок сел поиграть, может чел из вакуума вывалился, я не знаю, но вот этот напор, уверенность в собственной правоте и упертость в каком то смысле достойны похвалы :laughing:
Потом кстати периодически писал мне, звал в данжи, я отвечал что опять весь хил заруиню.

2 лайка

Всем доброго времени суток, подскажите для полного нуба по рогам актуальный пвп гайд для чила на рандом бг и иногда соло арены. Я так понимаю что это безальтернативно саб. Ну или в кратце: билд такой-то, собирать такой-то стат, крафтить тапки - единственное что я знаю.

Господи, да это же и в правду- технология будущего! А я про неё и забыл. :smile:

Вот, все спросить хотел. Я так понимаю солошафл накладывает некую корректировку в поведении роги на арене. т.к. он часто хочет контролить но сапы гауджи сбивают. Получается все больше такой безбашенный фурик. Может пират тогда даже больше подойдет?

Если у тебя найдётся свободное время, я бы с большой радостью обратился к тебе за помощью в познании роги как класса.

дискорд wolnores#1837
но сейчас у меня очень мало свободного времени
можешь писать, спрашивать, что тебя интересует, отвечу, но может не сразу)