Ищу помощи в освоении класса

Ищу человека который поможет разобраться в игре за рогу)у самого опыт игры в Wow с конца бк и вот впервые решил попробовать рогу,азы знаний есть так скажем.Основное что интересует это ротация,объяснение по некоторым спелам и поведение на арене.В долгу не останусь.BeigeGnoll #21187

Ты хочешь научиться играть рогой на ЛК чтоль?

Тоже хотелось бы начать рогой, но что-то многие называют чуть ли не все ее санки сложными. Подскажите каким спеком лучше начать для быстрого освоения и комфортной игры

Нет,актуал

спек какой?
и что конкретно интересует? вернее какой контент интересен в первую очередь?

Пвп,Спек мути)

ну можем пообщаться
я канеш далеко не гладиатор, но теорию знаю отлично))
я так понимаю ты в дисе поспрашивать хочешь?
завтра вечером у меня будет время
wolnores#1837

ну либо тут можешь поспрашивать

Хорошо, договорились.Да,общие темы,типо ротации и назначения пары скиллов.

Только дядю Шрапнеля или 3-го форумного душнилу из молодого (пожилого) не вырасти :new_moon_with_face:

4 лайка

дядю шрапнеля при всем желании не смогу))
а душнилой нужно родится, тут коучинги не работают :smile:

короче вчера у одного стримера в чатике видел чела, стример на сабе солокек играл, а этот чел давал ценные советы
короче это было так:
-ты зря сразу опенишься, жди пока они кнопки отдадут
-а какие кнопки они будут отдавать, если я не буду опенится?
-ну ты жмешь сап, гарроту афкашишь и чел или тринкует или умирает, я так глада взял в 2 саба
-а каво? у саба нет гарроты? да вы гоните
:smile: :clown_face:

я просто не понимаю откуда в этой игре столько сумашедших, или получается их и в ирл не меньший процент?

Мне кажется, что чел его просто так тупо, толсто троллил :upside_down_face:

да не
он сидел в чате долго и нонстоп писал какую-то лютейшую чушь
как-будто, как сказал бы один мой розовый знакомый, был в полном невменозе

Ну шо там, чему ты научил мужичка?

ничему)
он так и не отписал мне в дис
эх, потеряли глада нового получается…

Ля, а я уже думал, что тут будут удивительные и увлекательные истории о похождениях ученика и его учителя :new_moon_with_face:

Кто щас более профитнее в пвп на арене мути или шд? Мне бывает тяжело за мути играть на арене хотя и опыт больше 10 лет а новый шд просто не нравится никак абсолютно,хочу хоть раз в жизни яростного маунта заработать но эти рейтинговые качели в суматохе просто добивают и руки уже опускаются…

Для солоки - мути лучше. Да и в целом он сейчас профитнее саба, имхо

Дядя, естественно тебе тяжело за мутика, у тебя нет сетбонуса, собран неправильный приоритет стат, нет крафтовых сапогов, стоят мусорные чарки и камни, на штанах заплатка вообще на интеллект (:clown_face:), нет триньки и зачем-то взят импрувнутый ваунд вместе с эмплифаем, когда ты должен брать либо одно, либо другое.
Так что смотри и учись: