Ищу ролевую гильдию на Пламегоре

Есть ли вообще ролевики на данном сервере?) :slight_smile:

Никогда не слыхал о таком сервере, это классик или что?)

да, это классик)

Большинство ролевиков на классике либо ушли на HW либо на ZT. Те, кто хотят именно РП на русских серверах классика тусуются на Хроми, насколько я знаю.

Это классик, какой кроссерв?

И там нет кроссервера?

Поддерживаю автора, тоже ищу рп ги, с уклоном в тавернкрафт и с редким рт, а то у меня дети!

Лайков: 1

Дети- цветы жизни! Вы пробовали отыгрывать на форуме? Это здорово экономит время, так как отыгрыш может быть совершен с мобильного телефона в любом месте!

Девушка это не смешно мой муж погиб как герой в котле под донецком и у меня нет денег на гаджеты!!! я работаю вообще-то а не сижу в телефоне!!!

Лайков: 1

Только лучше не на этом форуме, а то тут уж больно людно и сразу выльется в неконтроллируемый хаос.

Почему? Чем больше людей, тем лучше!)

Какой форум подскажешь для ролеплеинга? А то все хочу попробовать но не знаю где!

2 лайка

Текстовое рп куда лучше работает с доверенными людьми в закрытом чате. Ведь когда любой желающий вносит свою лепту без приглашения редко может идти речь о каком либо сюжете, на опыте говорю.

Вроде в вк есть какие-то группы, но куда проще собрать друзей и предложить попробовать подобное.

Прошу прощения, я не знала :frowning:

Ну, я вроде видела здесь много топиков, в которых люди отыгрывают, и им норм…)

Это в основном тавернкрафты и абсруд-рп, не то что что-то плохое но в основном бессюжетное веселье. По сути на это оно и ограничивается. Может кому не плохо но это как правило куда меньше чем люди хотят рп игры.

Ну сделай крутую рп тему, тебе че жалко?

Я снова говорю, на форуме не выйдет так как тут нет отбора, любой желающий вне зависимости от того вписывается он или нет. Снова, не то что у меня нет рп, я отыгрываю в других местах, когда и где я этим хочу заниматься. Я просто говорю что я не рекомендую пробовать тут и не важно насколько крутая тема, как правило выльется в хаос и разочарование)

Ну троллей можно просто игнорировать!!!

Вы давно ролеплеите?

Около двух с половиной лет. Но достаточно активно.
А к чему вопрос? Если я могу чем-нибудь помочь то я с радостью.

это классик там нет ничего