Ищу рп ги/пати

Сообщество, как я полагаю, это простая координация, людей, по тому же принципу “Но 2 ключ, сетралис” просто сам отыгрышь в котором, будет немного РПшнее обычного, ну или ачивки разные, выполнение которых будет сопровождаться общением от лица персонажа а не игрока. Ну, так я это вижу конечно, как будет по факту, посмотрим.
Для простой фри РП болталогии,достаточно обычного ТоталРП аддона, показующего всех, кто “не против” так сказать.

Скорей всего то, что вы описываете у меня ООС) Я так хожу в рейды и подземелья. Некоторые спрашивают, мол, ты что ролевик?) И им на самом деле приятно, что я им привношу разнообразие в обычные походы, некоторые даже благодарят и дарят некоторые вещи, если мне они были бы полезны.

А как привносить разнообразие в обычные походы? Нужно писать в чат что то определенное, в стиле, “Нас ждёт богатство и слава, только не забудьте заплатить 90% выручки за конвой” или это все ведётся в войсе? О,о?

ой нет, когда дело доходит до войс чата, там значит будет что-то серьезное. Обычно там полная концентрация. А в остальном, в ненапряжных походах вы можете проявить свою инициативу, я думаю у вас богатая фантазия.

Фантазия богатая, но скорость печати к сожалению хромает. :С а люди в ключах, рейдах, да даже в экспедициях, рвутся закрыть контент быстрее чем сан эпидем станция палатку с шаурмой…

Я как то качал твинка, ко мне подбежал один рпешник, я ему подыграл-прибежал ещё один, а потом ещё, я убежал

2 лайка

Не ожидал, что есть столько народу со схожими интересами)

Лайков: 1

О,вот они,друзья по духу геймплея,я так же люблю играть в варкрафт чувствуя мир,пытаться взаимодействовать на условиях игрового мира,но без замороченой биографии персонажа,когда то давно играл на пиратских рп серверах. Сегодня кончилась подписка но если эта тема разовьется и будут единомышленики,например брать пару-тройку лвлов в день но так будто мы действительно делаем что то полезное (убиваем бешеных волков и тд) аля серия из южного парка про вов,то готов её возобновить. Онлайн у меня к сожалению не стабильный но что нибудь придумаем