Ищу рп ги/пати

Раньше никогда не отыгрывала РП, но очень интересно попробовать))
В игре почти каждый день. В будни где-то с 21:00 по местному, в воскресенье могу зайти в игру в любое время. Сервер Черный Шрам.

Здравствуйте, рп-отряд гильдии Серенити заинтересован в вас, скиньте пожалуйста резюме на внутриигровую почту нашему ролевому лидеру Дикрия-ВечнаяПесня и добавьтесь в батлтаг игроку Кошкаизада (KROSHKAIZADA#2876) - он наш кадровый ролевой унтер-офицер

Лайков: 1

Ну и зачем ты сюда подъехала уезжай :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:
:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

Все что нужно знать про русское РП бессмысленное и беспощадное!

Лайков: 1

Ну же, не надо так. Может тебе и не повезло, но прелесть в том что каждый сам устанавливает себе среду и условия. И если найти достаточно доброжелательных соигроков, бывает очень даже приятно. У меня тоже бывало немало неприятного опыта, но хорошие воспоминания затмевают всё это.

Интересно, а есть сейчас народ, просто отыгрывающий своего персонажа ,не придумывая сюжеты отыгрыша, а просто по сюжету самого вова, то есть посещая данжи/рейды/бг и выполняя квесты не ради шмота/рио/рейтига/хз_что_там_еще_выдумали, а ради процесса.
Как по мне сейчас с этим печалька, например:

  1. на квестах попадается крайне мало народу, а если попадаются все сидят в “бесконечных очередях” и в партии ни с кем не побегать + кроссервер лишает возможности натыкаться на одних и тех же людей.
  2. “бесконечные очереди” ждать данжи/бг очень долго, а на некоторых диапазонах левелов (в особенности с 30 до 119) порой и вовсе нет прока, зачастую вся “игра” ограничивается нажатием кнопки “вступить в очередь”, ожиданием около получаса и выходом.
  3. если чудо все же свершается и прокает данж или бг, в партии всегда какой-то чумной народец, в данжах несущийся, как лось, а на бг истерящий при поражении.

Ни разу не встречал за последние года людей, кто с энтузиазмом бы пошел куда либо просто так, ради приключений и эмоций (в бк и лк таких попадалось не мало!)
Не знаю к чему относится такой стиль игры, казуальный немного не то, рп тоже, возможно что-то среднее между ними, но ,наверное, ближе к рп.

6 лайков

Я так делаю, по крайней мере стараюсь максимально прочувствовать сюжет, подбирать нормальный ник персонажу и класс, но в то же время пока не дошел до того, чтоб прописывать историю персонажа.
В идеале хотелось бы найти гильдию с такими же людьми которым интересен мир wow, они стараются узнать его подробнее, но при этом не хардкорных рпшников.

2 лайка

Гильдии с подобной ориентацией по крайней мере вряд-ли существуют, но найти одиночных людей с которыми можно играть раз плюнуть, нужно только уметь искать, и это не очень то и сложно.

Вооот! Периодически прочесываю форумы на предмет поиска сообществ, заинтересованных в подобном стиле игры, в итоге удалось только прийти к убеждению, что у меня какие-то нестандартные запросы. Но вот, есть же, есть же люди! Давайте же общаться!

2 лайка

Есть такие люди, просто их много, они разрозненны и не знают, как найтись. Придумайте способ объединиться и будет у вас костяк из таких людей

Лайков: 1

Запросы стандартные, времена не те (:

Лайков: 1

Ну вот же, высказываются люди :slight_smile: Надо просто как-то их объединить, как уже сказали выше. Например, создать сообщество. Ничего в этом не понимаю, но сейчас попробую разобраться :slight_smile:

Лайков: 1

Друзья!
Я создала сообщество для общения и совместной игры людей, которых интересует подход к игре, так толково сформулированный выше Быстроушкой.
Собственно, я создала два сообщества, одно для Альянса, ссылка:

Другое - сообщество Близзард, на случай, если игрокам Орды это тоже будет интересно (у меня, например, есть персонажи за обе фракции):

Также вы можете найти меня в игре (Йивави-Голдринн) или по баттлтагу Patu#21752, если у вас есть замечания, предложения… Ну и вообще какой-то интерес к этой теме.

Кстати, у нас есть маленькая гильдия на Голдринне. Здесь это вряд ли актуально, все, кто писал в этой теме, из других миров, но если кому-то интересно, обращайтесь.

Лайков: 1

Ты не спеши, ссылки на сообщества работают всего полчаса, по крайней мере на внутреигровые. Или несколько часов, не уверен.

Если я правильно поняла, это можно указать в настройках при создании ссылки, ограничения по времени и по количеству переходов. Я указала не истекающий срок годности и неограниченное количество переходов. Так что если нигде не облажалась… :slight_smile:
В любом случае, есть еще мои личные контакты.

2 лайка

Хм, это удобно, надо будет запомнить.

Лайков: 1

Удивительно, но вот именно то что описала Быстроушка, в самом моем начале пути и казался мне, тем самым РП. Это потом, знающие люди пояснили мне, что РП, это не хаханьки, а серьезная работа, во время которой люди должны с серьезным видом, искать несуществующие артефакты, прописывать действие несуществующих спелов и забивать болт на всю механику… Эх… А так хотелось устраивать приключения используя то, что уже есть в игре, собирать группы на поиски настоящих артефактов, вроде Сульфараса или клыков пожирателя… Но нет… Отыгрывай несуществующее) спасибо за сообщество, вступил туда, из всего, что происходило в этом разделе, это кажется мне наиболее близким к тому, чего именно я бы хотел от РП раздела)

3 лайка

Вы до сих пор окружены профанами. Знающих людей вы не слушаете, как я погляжу, потому что они такое вряд ли вам скажут. Поэтому не поленитесь, зайдите на Argent Dawn. Посмотрите в городе(Соборная площадь/Штормград, Стальгорн, Луносвет), в таверне, на улицах как происходят отыгрыши.

Мне всегда казалось фри РП это не та часть РП бытности, которую стоит брать в расчет и ради которой набирают гильдии. Да и на Аргент дауне, полно всякого.

И да, и нет. Кому как. У кого-то стихийный отыгрыш может затянуться и сформироваться в важный биографический сюжет, который повлияет на персонажа. Кто-то это не учитывает. Я лично и учитываю какие-то отыгрыши, а какие-то нет. Это очень деликатная тема, но я всегда призываю относиться к этому больше смотря на адекватность. Насчет сообществ - думаю, что Йивави подала хорошую идею и в том сообществе по ссылкам можно организовать что-то подобное. Я примерно понимаю о чем вы, возможно как раз сообщества те попадают под ваше видение.