Ищу ру гильдию на EN сервере за альянс

Ищу русскую гильдию на EN сервере за Альянс(возможна игра и за орду) Буду начинать качаться с нуля. Связь только TeamSpeak(Если по требуется смогу организовать полноценный сервер). Играю в казуальном режиме. Предложения пишите в этой теме.

Жаль, что не за орду!
У нас отличный сервер с балансом фракций - отличный ах.
И нам нужны игроки - помогаем, выручаем!

на этом сервере есть персонаж уже и удалять его не хочу очень много вложено в него. Да и воис у вас однозначно не ТС. А мне нужна гильда только с ТСкой

какой то фетишист, только ТС, причем тут связь? ты же идешь играть в коллектив. Что за абсурдные требования. А чего не “только в гильду где у всех рост 175+”

3 лайка

Тебя забыл спросить. будь добр не пиши всякую ересь. Каждый ищет то что ему надо. А всякие выскочки с фразами типо почему не дискорд идите лесом. Каждый имеет право искать то что ему надо

А что так можно было? Гильду с девочками до 24 и ростом от 175 пожалуйста!
А если серьёзно- автор - велкам к нам!
Организуешь нам связь через ТС ?

у меня есть уже персонаж на этом сервере за альянс и вложено в него немало удалять его не очень хочется. А так могу организовать не проблема

Давай новую учётку. или трансферни чара.
Ещё есть 2 дня на трансфер.

Ладно … понятно что на такие жертвы не каждый пойдёт. Тем более коллектив новый.

Вопрос решил кому писать? бнет скинь

Каждый имеет право высказаться, причем тут “тебя забыл спросить”. Ты сам указываешь “Каждый имеет право искать то что ему надо”. Противоречишь сам себе.
P.S. всегда радовали такие вот кадры, интересно, как ты в социуме существуешь с таким подходом. Но ты прав, лучше бы меня забыли спросить, чем читать аналогичный бред сивой кобылы. Удачного поиска СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ твоим требованиям гильдии. Всех благ

Лайков: 1

Ребятам в игре напиши, примут. На работе ещё.

бнет скинь

Хорошо Sany#2696