Ищу сообщество для прохождения ключей

Народ, подскажите, пожалуйста, как искать сообщества, заточенные на прохождении ключей?
Очень уж подгорает от бесконечных ливеров, запоротых ключей и бездарно потраченного времени/фласок/голда на ремонт.
Буду несказанно счастлива, если сможете сразу кинуть приглашение :wink:

Вы уверены, что это сильно улучшит ситуацию?

Эта неделя была у меня настолько печальна, что очень хочется верить, что это улучшит.
Я вполне себе вайпоустойчива, правда при условии, что эти вайпы приносят хоть какой-то выхлоп. Я не ищу паровозов. Я хочу попасть в сообщество, где собираются люди со схожими целями.
Мне думается, что это должно хоть немного сократить количество неудачных походов в мифики.

Я и не думал намекать на паровоз, а лишь подумал о том что любое сообщество это кусок большего. Меньше людей для выбора, а процент эмоционально не стойких личностей обычно тот же.

Ну, и я не жду, что это будет прямо сказка :), но все же … надежда есть, что будет лучше.
Ну и потом - поиск миф+ никто не отменял:
“мыша плакала, кололась … но продолжала жрать кактус”

_https://discord.gg/HWfryfD

Так вроде там дх какой-то сетовал на рандомов ливеров и он свое сообщество сделал для 10 ключей без регестрации и смс. Поищи в темках. Оно пади процветаетю

Да и тот дискорд что линканули не шибко “процветает”.

Тайберсептим, спасибо.
Уже хоть что-то

to Аоешич
Читала топик того дх … ссылок на сообщество не видела, кроме приглашения, которое ему кинули … но оно только для альянса.

Ничего не могу сказать, про русские сообщества, потому что сам не видел ни одного, зато нашел хорошее англоязычное.
Calm Keystones
Плюсы: все вежливые и адекватные люди, ходят в любые ключи как на время так и без, не ливают после вайпов и не ругаются, rio не чекают.
Минусы: эм… нету? Кроме языкового барьера само собой разумеется, особенно если в высоких ключах начинают использовать войс.

Инвайты ищите в их теме, ну или в крайнем случае шепните мне в игре, я спрошу в чате.

Спасибо большое! Инвайт нашла, уже заджойнилась :slight_smile:
Придется в срочном порядке перешагивать языковой барьер :).