Ищу товарищей для игры по вечерам

Давно не играл, ищу такого же человека или группу людей, для походов в ключи, впвп, пвп, рейды и.т.п. Или если кто то хочет прокачаться, можем вместе, вдвоем веселее:) JIEGION#2930

Лайков: 1

Все еще ищу людей, которым скучно бегать самому.

Лайков: 1

+1. Не с кем играть, время ДВ.

Тоже ищу человека для совместной игры

Привет не хочешь поиграть?

Не хочешь пати пойти куда нибудь?

Таваристчи, так добавляемся в друзья, я же написал бателтаг! Или свой пишите.

[ ОРДА ] Привет , мы маленькая очень дружная гильдия которая ищет людей ! Будем рады если все к нам присоединятся ! Гильдия на Галакронде - Эребор. Основной упор идёт на ключи , но если вдруг наберём достаточно народу то пойдём покорять рейды , мы полуказуалы но знающие .

Хмм…а если в ключах с самого бфа не был,сильно пинать будете ?)

Лайков: 1

Привет , никого никто не пинает , мы наоборот расскажем чему сами научились и поможем наковырять нужный гир , мы же наоборот за адекватный подход а не за стёб и горение стульев.Все взрослые люди , атмосфера дружеская. У нас субординация соблюдается во всех отношения.Так пишет много народу а на деле обычно бывает не так .Вступай к нам сам всё всё увидишь .Не понравится - выйдешь - хотя вряд ли :slight_smile:

О Небеса! Я час бьюсь над тем что бы написать сообщение хоть куда-то!
Друзья! Сервер Галакронд, (А) Лаалан - LaaLaN#2230 - очень ищу людей ) по двум причинам.

  1. Не играл лет … 5-8 наверное. Что тогда была не на что оплачивать, что сейчас, кароче нищий, наверное потому, что играю, а не учусь;
  2. Если найдется меценат дать на подписку (да я пал настолько что паперть моё нынешнее место), то я Жрец, и буду всем чем смогу помогать этому человеку )
  3. А если уже ни то ни другое, то ищу человека который сможет мне купить сумки по 20 ячеек на ауке, так как учетке без подписки ауком даже не дают заработать на жетон времени ! На этом все.

Если ищете компанию на вечер, то есть отличный вариант - наша гильдия Безмятежность. Спокойная, дружелюбная атмосфера, необязательный статик с неплохим прогрессом, ключики и даже, Н’зот всемогущий, ивенты!