И ещё одна тема о хранилище

Всем привет!

Что-то решил со своим маленьким мозгом залезть в описание хранилища во вкладке Эпохальные ключи и вот что нашёл: “Уровень предмета будет соответствовать самому низкоуровневому из 10 самых сложных подземелий, пройденных на этой неделе”.

Это получается, что если я закрою 10 ключей, из которых будет одна двойка, то викли лут будет рассчитан по этой двойке?

Одна шмотка из трёх - да.

Так-с, т.е., за выполненные три условия в хранилище будет 3 шмотки на выбор, одна из которых будет равна луту из двойки. Окей, а что с оставшимися двумя?

Ну смотря какие ты другие ключи прошёл. Одна шмотка будет за максимальный ключ. Вторая шмотка будет за минимальный из четырёх максимальных. Третья за минимальный из десяти максимальных.

Если упростить, то прохождением ключей ты никогда не сделаешь себе хуже. Если хочешь максимальный профит - проходи десять ключей максимально высокого уровня (+14).

Вот я прям вообще не понимаю этот момент. В любом случае (при прохождении 10 ключей) будет предложено 3 шмотки, одна из которых 100% будет равна максимальному ключу? Т.е., просто выбор высокоуровневых шмоток будет меньше?

Да.

Да. Например будет одна 213 шмотка, одна 205 и одна 190 (цифры от балды).

Всё, понял. Спасибо!

Если интересно че будет в луте по илвлу, подойти потыкай хранилище в банке орибоса, там на каждой вкладке будет указан илвл и что надо сделать, что б его повысить. Если конечно не максимальный уже)

Лайков: 1

Зашёл, увидел, спасибо!

p.s. Только что-то не показывает, что нужно для улучшения :slight_smile:

Ну у меня такое показывает.
https://ibb.co/2Nzbfhy

Аддон? (10 аддонов из 10)

ElvUI + плагин shadow&light

Лайков: 1