И опять про мифик:)

Чисто вопрос танкам, какой илв у ваших ДД??? А то беру ребят 170-180 и не успеваю в тайм +2 :grin:

Мне кажется важен ДПС, а не иилвл :thinking:

Это просто модификатор жёсткий на кучу зп боссу )

Чем выше илв тем выше ДПС :slight_smile: ну и ребятки вроде правильно жмут кнопки.

Но все равно не хватает.

далеко не всегда так, если не знаешь тактик можешь ничего не надамажить и в хорошем шмоте
Или надамажишь, но не туда)) Например если в Туманха босс сделает копии то твои клевые одеты дд могут жестко прям напихивать, но в копии. а не в босса, дамаг большой, профита нет, только дольше будете проходить если вообще не умрете

Если не знают тактики, то 1 трай это я с хилом стою и такой “а чо всмыслии вы упали” ломаем ключ но с попытки 5 проходим … А тут и знают и бурсты вовремя и все равно не торт.

Ну допустим дпс много, никто не умирает и все всё делают по тактике, то вы точно пройдете норм. Там не только от дд зависит.
Как пример если в чумных каскадах не отводить танку одного слизнюка от другого, то заколебетесь их бить. это только один пример, такого много.
Ну или просто если дпс реально очень много, заливайте по 3 пака, будет вам скорость

На платформах поди этих с порталами? Какой-то бесконечный инст. И та сторона тоже.

Ага, разбафайте мобов до ваншот-машин…

Это зависит от афиксов уже, ТС не писал, что у него вопрос по конкретным афиксам

На данном этапе совершенно неверный вывод - статы в разы решают больше илевл, у меня играя за дк лучше одеть шлем на искунсность +100 - 184 илевл, чем шлем на версу + 130 200 илевла, это как пример