И снова про Торгаст

Так она тебе доступна, о чем речь, том что ты её получишь позже других?

3 лайка

Тогда зачем позиционировать Торгаст, как сценарий возможный к одиночному прохождению?

3 лайка

Так его возможно пройти я же прошел и ты пройдешь

16 лайков

:thinking: а ты пробовал скиллы нажимать? сложности начинаются на 2ом этаже 2ГО ПОРТАЛА, и то проблемы небольшие и сильно всё упрощается, если не пуллить по несколько паков, никак не 1го.

9 лайков

Возможный не значит гарантированно проходимый вотпрямщас любым персонажем :thinking:

А надо было в Кирии идти :hugs:

2 лайка

Молодец, впрочем у тебя есть плюс, вполне норм отхил. А я только отсосать жизни чутка, да кирпич проглотить могу. Кирпич и тот по кд.

Непреодолимая преграда уже на 2 этаже? Ты там кнопки мышкой жмешь что ли?

16 лайков

А как иначе? Мне так удобно, левая рука WSAD и Tab, а правой скиллы прожимаю. Всегда так играл и норм было.

Да там на боссах основанная проблема :thinking:

Я за монка проходил

Ого, я даже не думал что все на столько печально.

5 лайков

Вот и про это же. Треш хрен бы с ним, только раздражает, что время тратить впустую. А вот упырь в кузне на втором этаже, стал для меня непроходимым препятствием. У него остаётся 25к примерно и всё, он меня добивает.

все боссы, кроме самого-самого ласта, проще некоторых паков.

Честно чтобы убить босса хватает усиления кирийской абилки и 2 на откат… Хотя я в танке проходил так просто ковырять не долго

Остается только надеяться что таких как тс не много и торгаст не будут делать более простым в следующих этажах, что бы он был местом где надо будет попотеть.

18 лайков

Нашел бы,будь все так просто.

Вообще я слышал, что Торгаст мог быть с бесконечными этажами, и я с интересом бы попробовал это. Это же можно по приколу таааак наапаться с помощью этих сущностей анимы и чувствовать себя словно ты какой-то бог, который владеет абсолютно всем )

11 лайков

Мне, как прожимающему скиллы с тачпада, ваш комментарий кажется оскорбительным :rage:

Даже отдельную вкладку ведь сделали в заранее собранных для этого…

3 лайка

Там потом режим откроется “извилистые коридоры”. Он может даже бесконечный.

4 лайка

Ооо, а это когда?) Вот правда хотелось бы ощупать )

4 лайка