И снова я со своим трансмогом

Господа. Вопрос действительно обкашляный, и не раз.
Сокровище коркронского шамана(да да, я знаю, достал уже).
Недавно на форуме я хотел удостовериться, действительно ли этот сет доступен для получения в данный момент. Ответ был утвердительным. Однако же в силу того, что я никак не могу получить его в свои руки, я продолжал поиски информации и наткнулся на тему, в которой обсуждалось в какой именно сложности этот сет падает и можно ли проходить разные сложности и иметь шанс получить этот костюмчик.
Так вот информация была такая, что нет смысла на одном персонаже проходить все три сложности, так как при прохождении 1 из 3 шанс вытащить заветный лут становится нулевым. То есть существует некое ограничение на шанс выпадения, который работает так, что при прохождении 1 сложности шанс вытащить есть только 1, а проходя этот же рейд на в других сложностях не даст возможность вытащить шмотки, так как рейд уже был пройден на одной сложности.
Сложно, но я думаю, вы поняли что именно я имею в виду.
Где искать инфу? От рук уже отбился, нет мочи фармить свою собственную столицу по 3 раза на 2ух разных шаманах.
Если кто-то обладает более прозрачной информацией по этому поводу - я был бы очень признателен.
:cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat:
P.S Так же была инфа, мол выбить такой сет можно только 1 раз, и если ты вдруг случайно его продал - давай до свидания.

Хз насчет 1 раза на сложность. Как по мне, бред полнейший.
У нас шаман в актуале лутал с обычки. Насчет ЛФРа, хз. Но, скорее всего, тоже падает

А как вообще можно попасть в лфр Пандарии, если поиск рейда доступен только на 60 лвл, и ходить можно только в ЗН?

У хранителей истории стоят 3 пандарена. Один из них регает лфры всех рейдов пандарии
В гарнизоне дренора 2 ур. сидит орк с повязкой на глазах, около входа в штаб, он регает лфры дренора
В новом Даларане, маг, около Аметистовой крепости, регает лфры Легиона

однажды купил его на чёрном рынке. и всё. вот бы ещё плечи гароха там же валялись или если есть то появлялись раз в год

Плечи там бывают, но уходят стабильно по 2+ миллиона золотых.

сейчас нет, но раньше был регулярным завсегдаем. на двух серверах. ни разу чот не видел но если есть то уже хорошо) впадлу 16 боссов каждую неделю убивать надоело уже тошнит от этого проклятого убого инста. сразу бы порт до гороха поставили бы уже ну сколько можно. Хуже по прохождению я не знаю, цап из дренора но хоть там порталы есть, и меня всегда бесил чёрный храм.