И снова TeamViewer или Google Remote Desktop

Привет.
Так и не нашел ответа на вопрос - можно пользоваться или нельзя.
В поддержке не дали четкого ответа, кроме вот такой информации:
"Я не могу предоставить информацию о том, является та или иная программа разрешенной к использованию. Банально потому, что у нас нет какого-либо мастер-листа со списком всех разрешенных или запрещенных программ.!
Это все конечно замечательно, но я плачу деньги за подписку и в праве знать за что меня забанят, а за что нет. С учетом очередей думаю вопрос очень даже актуальный. Есть у кого-то информация?

Лайков: 1

Меня это тоже интересует, но тебя не смущает тот факт, что тем создано миллион и можно просто апнуть чужую тему? Репорт лови

Меня смущает тот факт, что ты пишешь про какие-то репорты, как - будто это кому-то интересно) Тебе 5 лет? Пиши по теме пожалуйста или ничего не пиши.

6 лайков

Привет, ну это бан конечно, но я люблю Гугл ремоут, он менее лагучий и более стабильный!

Есть простая истина которая даст тебе ответ, все что не запрещено - разрешено!)

Лайков: 1

Вообще, странно как то получать бан за прогу, которая к игре никакого отношения не имеет… Тимвивер дает удаленное управление компом, и Метелицу вообще не должно волновать как ты играешь на компе, напрямую или через удаленку- это твое личное дело. игровой процесс тимвивер никак не автоматизирует

7 лайков

Вот именно! И поэтому мне не понятно почему нельзя дать четкий ответ могу ли я использовать данное ПО или нет, но ответа все нет и нет…

Что тебе еще надо ?

По сути, управление компом через Тимвьювер или rdp (remote desktop) не имеет никакого отношения к запрещениям в WoW. Ты ничего не автоматизируешь, а альтернативным способом управляешь мышкой и клавой.

мне нужно увидеть актуальный ответ, а не от 9 апреля касающийся ссаного актуала.

все именно так, тогда почему в саппорте не могут явно сказать можно или нельзя?

Потому что саппорт не обязан 24/7 мониторить форумы чтобы отвечать персонально каждому васе пупкину, не умеющему пользоваться поиском

я в чате спросил гений. И получил неоднозначные ответы. Щас бы придумывать непонятно что)

Ты еще 20 летней давности пост дай, после это 10 раз лиц соглашение изменилось, и сейчас другая ситуация попадешь в волну бана и ничего не докажешь, ты кликал удалено или нет.

В ДАННОМ аспекте оно НЕ менялось.
Не хочешь - не юзай. никто не заставляет.

Покажи пруфом, а не постом сотрудника которого может там уже и нет. Может и не попадешь в бан тут 50/50 на свой страх, видишь даже саппорт не дает норм ответ в чате поддержки.
Я и не юзаю но говорить 100% можно и давать блю пост 10 лет назад тоже нельзя. Ты будешь отвечать за свои слова пред человеком если его забанят? Или ты будешь защищать его и просить разбан.
И если так взять это сторонняя программа и дает преимущество человеку который ее не имее стоит в очереди 10 часов а ты врубил и все, тот же кликер только человек кликает. Тут можно вывернуть как хочешь это дело

Нельзя. За ремонт сразу банят акк.

Поскольку ‘можно’ тс-а ну никак не устраивает, отвечаем наоборот.

4 лайка

Ну давай, приведи инфу про “удаленное управление мышкой вручную” = “бот”

Попробуй спросить в форуме “Служба поддержки”. Там часто отвечают. Тут вряд ли получишь ответ, разве что сильно повезёт. Эти форумы для общения игроков.