Использование компьютера удаленно

Добрый день. Интересует такой вопрос.
В связи с работой на которой я провожу 70% времени ежедневно, но иногда почвляется возможность зайти удаленно на свой компьютер через TeamViewer можно ли его использовать для того чтобы заниматься мирными профессиями и битвами питомцев? Подключение к основному компьютеру происходит как и с телефона так и с компьютера удаленно.

Можно, но только, если ты будешь заходить на свой аккаунт.

Отлично то есть я правильно понял. Собирая траву и ловя рыбку и так далее, я не нарушаю пользовательское соглашение?

Не нарушаешь, т.к. ты это делаешь на своём аккаунте и без применения автоматизации (бота).

Лайков: 1

Спасибо большое)

Не факт. Стриминг запрещён, а это по сути и есть самостоятельный стриминг. Я думаю наоборот: это запрещено.

Кто стримить запретил?

Стриминг это показ видео кому либо. С это использование компьютера через удаленный доступ

каким местом ?

Фигассе. А Method то не вкурсе :smiley:

Нет, подобный удаленный доступ не нарушает каких-либо правил.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка

Выдержка из лицензионного соглашения:

Когда ты играешь через удалённый доступ, твой основной компьютер по сути является сервером.

Впрочем синий ответ можно считать конечным вердиктом, поэтому можете меня не слушать.

Никак не может быть “third-party “cloud computing” services”
Процитированный тобой абзац скорее касается другого механизма (когда клиент запускается на ЧУЖОМ удаленном компьютере(сервисе), к которому ты подключаешься)

Хорошо было бы получить синий пост насчет процитированных выше моментов

Ну TeamViewer это же софт не от Blizzard, поэтому вполне себе third party. Вот твой компьютер это, наверное, не “third-party server”, всё же, а конкретно твой компьютер, поэтому тут я сам соглашусь, что пункт не совсем подходит.

Какой это пункт? Лучше бы ты линканул на русском языке.

teamviwer не попадет в «облачных вычислений», «облачных игр», также он не передает контент игры (тем более со стороннего сервиса)
По сути это аналог Remote Desktop

Лайков: 1

В данном пункте идет речь о сервисах “аренды” игр, при которых игра рендерится на их компьютерах и далее транслируется игроку - мы не поддерживаем наши игры на подобных сервисах.

Этот пункт не затрагивает опции удаленного доступа Вашего собственного компьютера/учетной записи.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка

Было бы таааак круто получить свежий актуальный блюпост касающийся именно wow:classic потому что людей очень волнуют слухи о банах за использование тимвивера в wow:сlassic. Я понимаю что близард может делать с игрой что захочет и формально наши аккаунты нам и непринадлежат вовсе, а скорее сдаются в аренду, но всё же не красиво карать людей за попытку нивелировать маркетинговый просчёт, несвоевременное открытие дополнительных серверов и технические проблемы серверов, по крайней мере без чёткого объявления и разъяснения конкретно этого типа банов. Такие вещи (если за тимвивер действительно банят), нужно указывать чуть ли не на главной странице лаунчера и в закрепе форума.

Огорчу автора ( зайти ты зайдешь но нечего делать не сможешь, мышь ведёт себя крайне неадекватно пробовал несколько разных программ

Вот такая штука есть, для владельцев nvidia
https://chrome.google.com/webstore/detail/geforce-experience-stream/gjljknijpnfibppaijefibndmiabonep