И тут Остапа осенило

Стояла я давеча возле рарника, ждала подмоги, рарник элитный был, набитый новой дурью. В Ульдуме дело было, в 9 вечера, не в 6 утра. Стояла я, слушала, как шуршит песок, как шелестят мои годы (потраченные напрасно), как приближается - наподобие Вия - дедлайн по работе, на которую я забила в связи с патчем. Минут 20 стояла, не меньше. Вопила в пустыню - придите, вальнем!.. Потом вкурила, что никто не внемлет… 20 минут. 9 вечера.

Как мы все видим, новый патч от Близзард удался на славу. Если в первую неделю никому ничего тут не нужно, то недельки через две зыбучие пески Ульдума целиком занесут этих всех ваших алакиров, аматетов, или как их там, вместе со всеми тараканами тьмы, бездарно позаимствованными из недр Азжол-Неруба и перекрашенными в ядреный малиновый…

И тут меня осенило, как есть - осенило, да простит меня Велен за богохульство… а на… зачем я вообще делаю эту всю туфту? Чтобы что? Насобирать 10000 условных единиц и пойти еще раз вальнуть оскверненного Тралла, за что мой ЕПИчесий плащ поднимется на 2 уровня!!! Да щас, спасибо вам, метелица, в шляпу. Аплодисментов не надо, цветы в машину! Шампанское ваше переморожено, а икра осетровая, а я люблю белужью!

Вот так вот. Подождем выхода следующего глобального патча - и тогда я легкомысленно, небрежно и вальяжно качну эту репу - чисто ради статистики.

А пока пойду-ка я вальну какого-нибудь Элегона и Цзи-Кунь. И маунт может выпасть, и голды , опять же, припасу. Что-то на меня ваш новый контент тоску навевает…

6 лайков

Написано красиво, молодец!! Но вопрос, зачем? Зачем вы создаете десятки тем про то, как Вам все надоело и т.д. Разве нельзя это обсудить согильдийцами? Или просто помолчать? 0_о?

3 лайка

да нет у меня никаких согильдийцев. людей в игре нет, понимаете? к рарнику за 20 минут никто не пришел, за 20 минут, в 9 вечера, за 20 минут, в 9 вечера! нет никого - все слились в линейку. этот форум - последний форпост, цитадель ледяной… ну просто цитадель, оплот, пристанище! вот и сорвалось с шаловливого пера, простите уж, грозный воин, бесы попутали, демони то бишь, с которыми я призвана воевать…

4 лайка

Стесняюсь спросить - а что за рарник там такой?

да какое-то элитное типа поганище

Все верно, игра совсем не та, остаётся форум, немного чат и ненавязчивые действия типа похода за трансмогом, выполнение несложных ачив. Качаться уже не охота, новеньких буду апать только во время акций типа альтерака или ивента как в препатче легиона.

Лайков: 1

Попробуйте крикнуть в чат, что встретили альпаку - к вам весь мир прибежит :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Не оправдываю патч, так как получился он действительно неоднозначным, но считаю стоит указать.
Вчера в Ульдуме не было квест на убийство рарников, поэтому убивать их толку никакого. Тем более если это простой рарник, без особого дропа.
А вот в Доле такой дейлик был и там народ активно кооперировался в чате и вырезал всех рарников группами.
Будет квест в Ульдуме, активность людей явно возрастет.
На того же дракона, с которого падает маунт, собирается 10+ человек стабильно.

2 лайка

Я вот даже плащик еще не полутал. Залип на другую игру, пока патч патчится патчами и фиксится фиксами от багов багованных перебагованных. Подождем недельки две, пофармим старый контент, а там, глядишь, и интерес появится, и ажиотаж пройдет… В конце концов надо уже 20к ачивок доделать, децл осталось… кстати отображение ачивок опять стопнулась и с армори не сочетается. Чудеса.

Что вообще за альпака и зачем за ней бегать-то?

Дружелюбная альпака, появляется в одной из своих точек в Ульдуме с дейликом, её нужно 7 раз (по разу в день) покормить и на восьмой получите маунта Курчавая альпака :blush:

Тюю, просто ещё один тысячный маунт…
Все равно лучше друле флайформы ничего нет.

На вкус и цвет :blush:

А заяем тебе для этого рарник? С рарников репу дают за самое первое убийство и все.

Это только первые 5 рангов, а потом ты не потянешь.

А что там в линейку что-то подвезли?

Пора бы уже закрепить тему, где каждый может поныть на всё, что не устраивает в вов.

Лайков: 1

Эхххххх-х-х-х… меня бы к тебе в гильдию…уж я бы ого-гооо!