Кажется армсы встают с колен в ШЛ

Ого. На целых 9% (базово) вот это да.
Почему ты споришь со мной если даже не читал ничего?
Все не будет настолько плохо только в двух вещах : это рейды и пвп. в м+ армс умрёт. Проверяй.

Который при оверкапе может достигать 30/40/50% повышения урона от всего, вот это действительно “вот это да”
Меня в принципе и интересуют в основной рейды и пвп в ШЛ. Ну а мифик+ в шл, ну блин, я играл армсом фул бфа, и те изменения которые я наблюдаю, я расцениваю исключительно как положительные. Даже при всех твоих доводах я вижу больше плюсов чем минусов. Ну, как я писал раньше, ШЛ нас рассудит.
Самым сочнм я вижу изменения ревагера который теперь имеет кд всего 45 сек и длится 12 секунд, так еще и за таргетом бегает.

Там леги не будет с сетбонусом из гс под равагер?)
А то они любители эффект легендарок и сетбонусов сюда сунуть.

Будет, правда понерфленная версия, когда под бш дает два мортала, а под ревагер 1

Ясно, это самый последний нерф, отстой. Плюс без аналога шапки тоже такое

При встрече с армс варом, боп и бабл, нужны, разве что в качестве тринькета)

Для того, кто играл армсом в конце катаклизма/пандарии, он уже никогда не будет хорош)

Армс с колен встал уже давно, и на данный момент фури находится в его тени.
На бете армс пока выглядит как тормоз по сравнению с фури, но как обычно, когда все догонятся статами и легами, опять поедет вверх.

Планирую начать шл за фури, и после первого рейда переобуться в армса.
Kekw

сколько оверол у тебя в 20 ключах?

Усадьба на тиранике на прошлой 111к.
В среднем от 105 до 115, но это как-то маловато, хочу попробовать поиграть через берсерк.

На этой неделе надо будет смотреть на укрепе.

у меня потолок в 19 ключе 99.7к.выше чёт не идёт)

Ну на пепеге у меня тоже было 95 в среднем.
Если напрокает, то 100.

В крите стало всегда ожидаемо, и повыше.

ТД 22 140 к…без пушек.

140к оверол? чёт слишком много)

добавлю ещё что для любителей упарываться в АоЕ даже талант добавят чтобы вместо двух абилок после Вихря раздавалось четыре. уж не знаю будет ли он конкурентным, но мне тратить гкд на Вихрь что в фурике, что в армсе из-за его мизерного урона не особо нравится, так что я как минимум попробую билд через него.

…жаль что это происходит к ластпатчу аддона, до этого момента армс играется онли на арене в роли саппорта с морталом.

особенно в 2 хД саппортишь своему хилу,пока он захилит до смерти врагов)

Это ты щас думаешь что пошутил, но на деле ситуация когда ршам наносил больше урона за арену чем его напарник на армсе нихрена не редкость.

Лайков: 1

я не шутил.

шаманы сажают своих врагов на тотемы.

Ты через берсерк играешь? И блокаду?