Кажется армсы встают с колен в ШЛ

Вы же в курсе, что ваши сравнения оверолла выглядят странно? Разные инсты, танки, запулы, таймеры. Тут бывает в одной свалке в одно кд с разными танками и в целом таймингами пляшет от 90 до 150к.
Как-то это -мерство унифицировать бы

Если быть точнее 139к с копейками на укрепе.

Да, в ТД юзал банку и муки.

Скажу из своей статистики, дпс у меня почти ± одинаков, главное не померать.

Что нибудь слышно по дпс армса в shadowlands?)

Пока ещё очень рано говорить.
Скорее всего на старте и до того как все нормально оденуться, армс будет выглядеть медленнее и слабее фурика.
Посмотрим

Согласен полностью , всё зависит от танка и хила.

Ребят, лучше скажите, нужно ли будет с собой таскать еще каличный щит с одноручкой для “новых” абилок?

А фиг его знает, там либо деф стойки будет достаточно, либо рил придется оружие в бою свапать. Но это на самом деле очень легко макросами решается.

Да. И миллион макросов с гкд делать.

Побегал на бете и не представляю зачем нам дают блок и шилд слем. Блок ещё с горем пополам может быть чуток в каком-нибудь пвп реализуется, но шб?
Рефлект и вмешательство - 10из10, ещё и в книгу

Жалко, что теперь рефлектит лишь одно умение. Честно, лучше бы сделали его аптайм 1 секунду, но ставили, как сейчас…

Лайков: 1

А, т.е. возвращается снова то время, когда элемшаман давал в рефлект ветерок и дальше продолжал прожаривать лавой и электрошоком? Ну это ещё один плюс в копилку “почему я заброшу вара в ШЛ”.

Ну сейчас и такого нет, мне в пве рефлект, вмешательство с проводником, шаттеринг в шилды, точно не помешают. Еще и как базовые абилки. Вот бы штормболт еще туда, но это я слишком много хочу кажется